Помогите советом.

копировать

Добрый день.
ОЧЕНЬ надеюсь, на мудрые советы. Есть 4-4,5 млн (если чуть напрячься, то 5). Хотим купить кв в МО (пока деньги совсем не обесценились). Живем в др регионе. Эту квартиру под сдачу (есть кому). С какими застройщиками не связываться совсем и какие серии домов рассматривать совсем-совсем не стоит? Спасибо всем, кто найдет время ответить.

копировать

ну а что, сейчас каждый кулик будет хвалить свое болото. или не совсем болото))) кто то посоветует Дружбу в Домодедово, кто то Звенигород (Гефест) су-155 говорят отстойно строит.

копировать

неа, Дружба много лет ничего не строит - сейчас там СМР строй, Стройтекс, за 4,5 можно двушку взять

копировать

Если все совсем хреново, то 90% отзывов отрицательные.

копировать

начинайте с самого элементарного - репутация, сколько лет, сколько объектов, 214ФЗ, в собственности ли земля, малоэтажное не надо. а дальше как повезет. я с проверенным застройщиком, которые строили долго, много и надежно, попала на просрочку 5 лет и банкротство на своем доме, шумная история была, а по серой кривой вексельной схеме все прошло идеально.

копировать

Спасибо. Недвижимость покупаем далеко не первый раз, всегда везло, ттт, но подстраховаться не помешает.

копировать

В Новой Москве как живется?

копировать

И еще вопрос - какие агентства надежные или наоборот?





P.S. Хотим вопрос решить максимально быстро.

копировать

зачем вам агентства?

копировать

С ними проще и быстрее