ЖК Домодедово парк. На этапе фундамента. Кто знает?
Здравствуйте! Подруга завтра едет заключать дду на однушку в 105 корпусе. Отдает последние деньги, берет в долг. Жилья своего нет. Кто что слышал об этом застройщика? Я бы не рискнула. А она решила брать...

почитайте местные форумы. мое мнение - лучше занять еще и взять что-то более приличное, даже в полях можно лучше найти

Нам застройщик 10 лет назад тоже много чего обещал. В итоге построил еще 3 дома, не предусмотренных проектом и посадил деревья. Обещал ого рожденную территорию, фонтан, детский сад. А сейчас вообще очень неспокойное время. Заморозить строительство на лет 5 запросто могут, например. Там хоть работы идут? Что еще можете сказать для успокоения?))

Никакой рекламы. Буквально месяц назад получили ключи от своей квартиры - точно в срок и без задержек.
С изменением в одностороннем порядке условий договора тоже не сталкивались. Не нужно сеять негатив по незнанию

А чего не знать-то? Что обещали бассейн на Кирова и третий год купаются сами и никого не пускают?
Или что обещали подземную стоянку в доме, а буквально перед сдачей переделали документы?
Ну и так, куча всего по мелочи. У вас эйфория от покупки пройдет и тоже придете на форум жаловаться.
Если уж выбор пал на Домодедово, то есть более привлекательные варианты новостроек. Место для вышеупомянутого ЖК выбрано очень неудачно. Масло того, что незаконная свалка, которая на несколько километров жителям жизнь отравляет там под самым носом, инфраструктурой там не пахло никакой никогда. Нет вообще ничего и транспорта общественного не дождёССИ. Может КОГДА-нибудь всё будет, а может и нет. В Домодедово уже ни один ЖК так любям мечты обломал. Десятилетиями ждут то что было "гладко на бумаге".

воняет там периодически, но вонь не самое страшное - вода из-за свалки плохого качества. Экологическая обстановка в целом. Ну и городом это место назвать нельзя. Сейчас же все деревни, которые десятилетиями считались Домодедовским районом, числятся городом, но это чисто поле, вокруг только складские комплексы (фуры кстати одна за другой) и частный сектор (в основном ветхий) во всей своей красе. Кстати неподалеку отстроенный комплекс таунхаусов стоит уже несколько лет, никто не живет. Видимо покупателей нет жить в жопе мира рядом со свалкой.

В Московских далях очень даже живут. Контингент, правда, пенсионеры и декретницы - инфраструктуры нет потому что. А так - тихо, красиво. Но мы другой комплекс выбрали из-за инфрастоуктуры.
а кто еще дешевый в полях? СУ-155? ЛСР и МОСТ- дороже, Гюнай еще дороже, Стройтекс и второй, которые Дружбу застраивают - там от 3,8 млн однушка на стройке. вроде ДСК в поля собрались весной приходить - вариант неплохой. еще вариант в городском округе - там дешево, но это не город. а с другой стороны -почему нет, потом поля застроят, будет все не так страшно

автор, какие новости у вашей подруги? взяла она квартиру? но 2,3 млн за 34 м стремная панелька в поле на фундаменте в долг - по моему это ужос

Как и собиралась, в этот пн поехала и заключила дду. Говорит, что все будет хорошо. Не понимаю ее, я на ее фоне всегда была легкомысленная, а она жутко мнительной...надеюсь, будет так, как ей пообещали
