где заказать столешницу-барную стойку?
Очень нравятся вот такие барные стойки как на проекте, кухня уже есть коричневая, столешница будет белая глянцевая из икеа, то ли над кухонной зоной устанавливать, то ли по противоположной стене хочется установить типа такой стойки. То что и-нет выдает, как-то не то. Может есть конкретные фирмы с которыми вы работали, чтобы к ним обратиться? Во сколько такое чудо может обойтись? Мы хотим купить, но самим ее так скажем собрать на даче или она целиковая привозится?
http://www.svetlanayurkova.ru/modern_33square.html

типа такой планировки планируется http://www.domsovetof.ru/publ/sovety_dom_semjia/sovety_dizain_interjera/dizajn_interera_gostinoj_kukhni_stolovoj_v_gotovom_proekte/27-1-0-2799

Ау,люди,помогите советами по магазинам с барными стойками.Может кто-то сам лепил из икеевских конструкторов

На сколько понимаю,это искусств.камень. А потому дорого будет. Походите по кухонь салонам. В СК видела вообще офигенную барную стойку,немного не то,что надо,но там подъем крышки регулируется кнопками. Если сейчас у них на сайте найду,то прикреплю.
http://www.stilkuhni.ru/catalog2/kitchen/06/
Вот такую вам надо? Мне кажется,что можно и обычную столешницу,наклеенную на мдф или дсп. Это придаст толщину.
http://inmeka.ru/store/barnye-stojki-ot-proizvoditelya-spb/dlya-kuhni.html - искусственный камень. Закажите в салоне кухонь, если средства позволяют

Может кто-то делал своими руками? У меня в голове как-то представляется, что берется две столешницы и крепится буквой г, и к стене. Я не права?

Подскажите, кто самостоятельно делал барные стойки?https://www.google.ru/search?q=%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8B+%D0%B1%D1%83%D0%BA%D0%B2%D0%BE%D0%B9+%D0%B3&newwindow=1&biw=1920&bih=922&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=yyyIVOnQBIn4ywO_hICQDg&ved=0CEYQsAQ#facrc=_&imgdii=_&imgrc=RSe3i9hEYjZJ3M%253A%3BHE9rIt7229hzQM%3Bhttp%253A%252F%252Fidealkitchen.ru%252Ffoto%252Fwp-content%252Fuploads%252F2012%252F10%252F021.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fidealkitchen.ru%252Ffoto%252Flistings%252Fgarnitur-s-barnoi-stoikoi%252F%3B500%3B527
На фото ощущение, что распилили столешницу, одну подставили как ножку, другую как стол? Все сложнее?)))

Ешё ножки маленькие пластиковые надо купить для той части, которая "как ножка". Чтобы смотрелась "как настоящая". Не видно больше больше никаких хитростей.
