Самое свежее от SimaN
Только что закончила работу, которую вышивала с августа месяца. Думала, что не успею закончить в этом году, поэтому в прошлый показ моего "годового отчета" она не попала. И поэтому же не стала ее пихать в старый топик, чтобы моя новая работа там не затерялась. Работа довольно большая, поэтому сфоткала ее целиком и фрагментами. Оформление пока не планирую, так как пока "не вижу" ее:)
Ссылка тут Адрес страницы фотоальбома: http://eva.ru/ReD10
Прошу на огонек:)
Красивый дизайн Наташ, поздравляю с завершением.
Хорошие времена года, как тебе он в плане вышивания легко дался )?
Спасибо, Танюш, а принципе набор новый для меня, шился легко, разработка схемы продумана, разброса крестиков практически нет, на некоторых рядах просто отдыхала, ниточек еще осталось хорошо. Так что результатом довольна. Жаль только, что не вижу пока применения работе, шила потому что летом ничего другого под рукой не нашла. Так что будет в рулончике "вылеживаться"
Интересные сезончики, я таких и не видела раньше. Поздравляю с завершением! Сезони и по отдельности и все вместе очень хороши. Оформление должно быть достойным.
Наташа, дизайн красивый и теперь уже раритетный. Очень понравился результат! Поздравляю с завершением большой работы :).
Вот это да!!! вот это супер!!! масштаб поражает!
И очень красивый дизайн! я его тоже, как и многие не видела и мне он нравится!
Скорость же вышивания сражает наповал!
Наташа! может быть у тебя толпы рабынь? одна толпа ухаживает за детьми и домом? вторая толпа вышивает одну вышивку, третья толпа вышивает другую?
Из всех виденных "сезонов" - этот самый интересный для меня. Как-то жизненно, что ли? Насыщенный детальками, мелочами, хочется разглядывать бесконечно. Поздравляю, Наташа!
Ой, какая прелесть! А лошади вообще убили наповал! Я теперь поняла, почему вы их отдавать не хотели:)
Даже очень, преочень красиво! Поздравляю с завершением. Буду предвкушать "хваст" в оформлении, пусть если даже и не скоро. :-)
Наташа, очень красиво! Вот и год пролетел... И ты так много успела! А главное - сын-то какой!!!:) Ты умница!!!
оооо, вот это класс! Глобально и очень-очень красиво! Наташа, так люблю твои проекты, ими можно любоваться бесконечно
Наташа, очень красиво получилось! Дизайн интересный и необычный. С оформлением не торопись, пока не поймешь, что именно хочешь.
Какая красота получилась ! Поздравляю! И держись, всё будет когда-то хорошо, должно встать на место !
Наташа! Дизайн чудный, спасибо за крупный план, картинки можно рассматривать долго-долго. Столько деталей интересных. Здорово , что под конец этого года закончить успела. С Наступающим! Творческих успехов в Новом году!
Ух ты, как красиво! Набор очень оригинальный. А вот оформлять действительно сложно, сходу никаких мыслей.
Спасибо за показ! С удовольствием все поразглядывала.