Новострой сейчас
Девочки как думаете если дом уже достроен , окна вставлены , ввод в эксплуотацию через пол года, какова вероятность что его могут Взять и заморозить? Застройщик миц ,,Зеленые аллеи ,,первый корпус. Вообще Миц как застройщик надежный? Сестра продает квартиру в регионе что бы вложиться в этот новострой, если что на улице не остануться, но и квартиру терять не хочется, лучше в регионе чем недострой в Видном. Боится что такого шанса больше не будет тк у них продажа плюс накопления как раз проходят по цене, боится что накопления обесценятся и тд Что сейчас опаснее деньги в рублях хранить или в новострой этот все вложить?

+ МИЛЛИОН!
Мы тоже рискнули и теперь сидим молимся...@@@ держим.
В любом случае - жить нужно сейчас. А не плясать под дудку $. На этапе котлована - не стала бы ввязываться. Но достроенные дома бОльшая вероятность закончить.

если срочности нет. Родственника, например, вчера уведомили что сдача уже построенного дома в Царицыно переносится на год. А там осталось-то всего внутреннюю отделку доделать. Вопрос а на год ли? Явно переносят сроки т.к. нужно подводки к домам делать, а для этого нужно остальные достроить, входящие в подключаемую сеть. Вот когда остальные будут строить?

Насчет МИЦ не сомневайтесь. Запас прочности большой.(это я вам как работающая в миц пишу). Все объекты сдавались даже раньше срока. Зеленные аллеи -один из лучших объектов, тем боллее построенный корпус. Даже волноваться не стоит.
Да, бывает, западают буквы, пропускаю пробелы. Иногда похоже на реальную ошибку. Потом исправляю, чтоб прилично выглядело. Если это, Вы считаетн, неграмотность-пусть так, мне, как говрится, ни тепло, ни холодно. И Вам есть занятие;)