Что сделать с 3шкой?
Есть 3хкомнатная квартира на пересечении Можайского шоссе и Рябиновой улицы. Общая площадь 70 (без учета 3 лоджий), кухня 8.5 (точно не помню, примерно). Сейчас сдается. Можно ли из нее сделать две однушки? Или лучше двушку в более приличном районе? Варианты интересуют именно "на сдачу". Или вообще не трогать? Промойте мозг, пожалуйста.

Сейчас там есть жильцы, родители и взрослые дети. Но я как умная Эльза задумалась а что будет потом? Кто трешки снимает? Семьи с детьми, которые квартиру убьют окончательно. Покомнатно не хочу сдавать, мороки много. Вопрос не срочный. Просто хотелось послушать что опытные люди скажут.

Вопрос только в том где эти однушки покупать. Хотелось бы поближе к метро. Тот район меня в принципе устраивает, больше 10 лет там прожила, за исключением одного - транспорт. До метро только ехать, дойти нереально. Не знаю, изменилась ли к лучшему обстановка с постройкой эстакады, но однажды я от одной остановки до другой 30 минут ехала.

Да, я автор. Я понимаю, что поделить 3шку на две однушки в том же районе не получится. Пытаюсь просчитать варианты что можно купить взамен и нужно ли это.

Эстакада идет на уровне 4 этажа пятиэтажек, вы ее вблизи видели? Транспортная ситуация не изменилась - все стоит, летом также намертво, в выходные дачные и эстакада стоит намертво и дублеры. Тем более, что с Рябиновой еще не мудрили, обещали что-то и с ней сделать:( Так что транспортная ситуация веселая - утром чуть задержался и стоишь на Можайке в центр.
