Столплит -это совсем плохо?
Из чего у них мебель? Каково качество? Это действительно совсем УГ? Скажите толькО по существу.Денег мало, а мебель нужно.СтОит с ними связываться или есть более удачный вариант при тех же прайсах?

у меня кухни..все столплит..у друзей тоже..все довольны..дешево и сердито :)
служат уже более 7 лет :)
так же есть мебеля..всякие..шкафчики и кровати..тоже вроде довольны

старая кухня была крепкая. а стол недавний - г-но..при этом стулья хорошие. не угадаешь. в той же категории в Леруа кухни, только там элементы стандартные, а в столплите их больше.
У нас кухня стомплит, довольны. (больше года уже пользуемся) У свекрови стол на кухне и стулья стомплитовские, ей нравится.

Шкаф большой четырехдверный, комод, кухня (у родителей) - 8-10 лет стоят. Все ок.
Из недавнего: кухню новую себе поставила (МДФ) - довольна пока.

У нас в старой квартире стоял большой шкаф-купе, 7 лет эксплуатации, никаких нареканий. При переезде продала его на а..то за один (!) день за полцены от сегодняшней его стоимости (т.е. практически за что купила) :-) На балконе - застекленном но не утепленном - стоял шкаф и комод столплит, также 7 лет, в жару и мороз. Перевезли к свекрови и теперь у нее стоят, как новые. У шкафа только от солнцепека немного пленка сбоку полиняла.
У свекрови их кухня, купленная по акции, пользуется полгода, довольна.
