как это сделать?
Абсолютно просто. Все замуровано в стену. Но! Данное фото скорее ложное,чем правильное. Краники забора воды из стены будут видны,если располагать горизонтально.
У меня есть не очень выставочное фото,делала для понимания,какая тумбочка нужна. Но видно, как крепится раковина и слив. В новом доме с таким соединением заморачиваться не стали. Купили пьедесталы и полупьедесталы. Отклично скрыли всю подводку.
Спасибо. Хочу именно так, чтобы можно было подлезть к люку под ванной. Иначе тумба с раковиной все загородит. Или есть еще способ. Рабочие бунтуют...им проще на ножки )

А вот так вам не подойдет? Это полупьедестал под раковиной. Пьедестал вам точно не даст открыть,если ровно за ножкой люк.
Люк слева. Т.е. ванная стоит слева, если стоять лицом к раковине. Обычная ситуация, а я торможу ((( Работники говорят, что я не буду в люк лазить, а мне страшно, что вдруг чего, то надо сначала тумбу с раковиной убрать, а потом уж в люк смогу залезть.

Ну,у вас три варианта. Полупьедестал, пьедестал и тумба с раковиной. Тот,что на вашем фото все же не адекватный вариант, краны с водой будут. Если нет места для складирования химии и прибамбасов для личной гигиены,то тумба а-ля Акватон и прочие. Если есть отдельный шкаф,то я бы сделала на ножке или с полупьедесталом. Умываться удобнее.
И таки да... в люк вы лазить будете по необходимости. Ооочень редко,думаю))))
Я знаю, что другое не придумали...но у меня проблема, что все тумбы 85см , а раковину можно подвесить выше. У нас предыдущая раковина стояла на пьедестале и была 92см. Мы привыкли. И под ванной не было заделано вообще )

Спасибо еще раз. Полупьедестал вообще не хочу- лишний вес крепить не хоца ) А обязательно делать водяные выводы на 5см выше канализации. А можно еще выше, например, на 10см над канализацией. Проблемы могут возникнуть? Почему всегда расписывают все точки выводов?

Расписывают из-за габаритов пьедесталов и энд с ними. Там внутри лунки,в которое это добро должно встать. Так что 5 там или 10 см зависит от конструкции,производителя и т.п. Густавсберг и Delafon, к примеру, немного отличались.
А что что с лишним весом? У вас стены не выдержат?
На самом деле, исходите из необходимости тумбы. Нужна,значит раз в пару лет,при необходимости, аккуратно снимите. Если место для хранения есть,то тут уже что нравится покупайте.
Я так и подумала. Тумбу принципиально не хочу, хотя места для хранения нет. Буду потом думать. В принципе, надо только порошки спрятать. Но ту тумбу, единственную, что ,возможно, поставила бы, под эти нужды не подходит- там одни ящики. Идея фикс-открытая подвесная раковина. Теперь буду молиться, чтобы не накосячили ) Стены кирпичные, но карнизы в комнате выпадают (((

да,все в стене. у меня так теперь в ванной сделано, и даже столешница высоко потому что над стиралкой, как раз где-то 90см. в паспорте Ремонт в квартире фото есть.
под столешницу теперь поставила корзину для белья.
а еще есть варианты открытых полок к в Икее - либо черную а ля под ковку (с прорезями для сифона как раз) либо деревянные угловые - по бокам, опять же не будут мешать разводке, даже если не уберете. но видно будет трубы.
но люков мы тоже никаких не оставляли, правда у нас душевая кабина.