Недорогой шкаф - купе
Всем добрый день!
Уважаемые форумчане, поделитесь пожалуйста опытом где можно заказать недорогой шкаф - купе в однокомнатную квартиру. Интересует личный опыт - встроенный шкаф вы заказывали или серийный. в какой фирме (или у частного мастера) и как справляетесь с размещением вещей. У меня стоит выбор между встроенный большим шкафом на всю длину алькова или небольшим серийным (но тогда боюсь столкнуться с нехваткой места для хранения). Вопрос возник в связи с тем. что встроенные стоят дорого и его потом невозможно будет перемещать. Буду благодарна за рекомендации
Что понимается под "дорого" для встроенного шкафа? Какие у вас размеры и считали ли где-нибудь в соотв. фирмах подобный шкаф?
У нас есть и встроенные, и невстроенные шкафы, по цене сравнимы, я бы сказала. Уточню: отдельно стоящие шкафы - икеевские Паксы с распашными дверками, встроенные - на заказ.

дорого для меня -это от 70 000 за две двери. Размеры для отдельно стоящего 1.80 (длина), для алькова - 2,6
Правильно ли понимаю, что имеется в виду два шкафа (возможно, что оба - купе): один отдельно стоящий (т.е. требуются боковые и задняя стенки, а у второго - только две двери (встроен в нишу)?
