Помогите подобрать мойдодыр в ванную
Евочки, выручайте, выбрали плитку в ванную и теперь я не могу определиться с мойдодыром. Ванная всего 2х1,7 м там будет душевой уголок, раковина и угловой унитаз. Раковину хотелось бы тоже угловую, но та, которую подбирали до плитки теперь не подходит совсем по стилю, как мне кажется((( Бюджет до 40 т.р.
Плитка вот такая, только пол потемнее "под дерево":
Спасибо за фото, пока ищу угловой, когда потеряю надежду, куплю прямой))) А что за угловой унитаз у Вас в квартире? Это Jacob Delafon?
Жаль не помню фирму мойдодыра,наверняка в инете можно найти и угловой похожий. Деств.нормальн.вариант за свою цену. И зачем хотите угловой когда пространство вроде позволяет? Имхо обычн.лучше.
Унитаз сам.простой тож из Леруа за 4тр осенью покупался,в Оби аналог в 2 раза был дороже. Но я б его со временем поменяла,действительно дешевизни налицо (вернее другое место страдает). Второй у на Густавберг подвесной-вот они мне нравятся!
очень плохо видно вашу плитку. у меня керамогранит под камень и современная квадратная раковина и унитаз, мне очень нравится такое сочетание :)

Стояк в углу сверху, слева, зашитый? Душевую, хотите только кабину или может в строительном исполнении пойдет?

Да, все верно, стояк слева, там же необходимо будет сделать ревизионный люк. Душевой уголок уже заказан, то есть только стеклянные шторки и невысокий поддон, задних стенок не будет, размер 90х90 полукруглый. У нас еще проблема - официальная перепланировка и нарушать правила мы не можем, осенью нужно сдавать ремонт Мосжилинспекции или комиссии какой-то.
Да, такой вариант был у нас самый первый.
Хочется раковину побольше впихнуть, на даче была небольшая, после умывания вся вода на полу. И на самом деле душевой уголок выпирает побольше, поэтому по моему скромному мнению доступ к угловому унитазу будет удобнее, наверно.
Про душевую, просто взяла диаметр 900 мм, да может и выпирает больше, но у меня нет данных.
Раковину побольше...хозяин-барин, но есть простая истина в проектировании "чем проще, тем лучше".
Вы на площади в 3 кв.м., навертили 3 угла с сантехникой, полоски + орнамент.
Стиль плитки а-ля классика, но классика не признает кривых углов, там пространство и симметрия.
На вашем месте, искала бы раковину такого типа http://www.jacobdelafon.ru/catalogue/23770/24463.html, чтобы оставить ваш первый вариант.
Плитку купили от бызысходности, нужно было срочно, а совершенно ничего не нравилось из предложенных вариантов. Вот теперь пожинаю плоды своей спешки))
Спасибо за совет, раковина нужна с тумбой обязательно, потому что из-за сдачи объекта мосжилинспекции мы не можем прятать подводку воды в стены, только наружняя будет, поэтому тумба хоть как-то закроет весь этот ужас((
если с тумбой, то берите подвесную раковину, это хоть как-то простора добавит. из-за разности фактур и рисунков пространство сильно пострадало, на мой взгляд. и никаких цветов больше не добавляйте, только белая сантехника. все имхо.
