Какой цвет выбрать для маленького санузла
Какой цвет выбрать для маленького санузла
Зачастую для санузла в квартире отводится совсем мало места. В каком же цвете оформить эту комнату, чтобы она смотрелась стильно и не казалась ещё меньше? Мы нашли самые смелые и необычные цветовые решения для маленьких санузлов.
Читать здесь: http://eva.ru/house-and-hobby/read-24926.htm
Автор, вы маленькие санузлы в стандартных квартирах когда-нибудь видели?
Ну нет у вас идей для таких помещений, так хоть не писали бы, никто же не заставляет.
Глядя на этот у меня уже началось головокружение. В реале наверное сразу при входе в это помещение надо опускаться на колени перед белым другом.
Хотелось бы иметь такой же "маленький" санузел! :) Это что- издевательство? Бывал ли автор когда- либо в стандартной квартире?!
Хочется- имейте. Стандартов сейчас нет на санузлы, кто как хочет, так и строит. Мне на картинках все маленькими показались. У самой два санузла, один 10 м2, другой 5 м2.

Голубой,белый,салатовый-они идеально подходят. Так как недавно делали ремонт в санузле,пришлось подумать и об оформлении. Очень помогла эта статья: http://boberportal.ru/sanuzel/sanuzel-remont-i-oformlenie/ ,установили подогрев полов и цветные маленькие лампочки.Прикольно получилось)
Голубой,белый,салатовый-они идеально подходят. Так как недавно делали ремонт в санузле,пришлось подумать и об оформлении. Очень помогла эта статья: http://boberportal.ru/sanuzel/sanuzel-remont-i-oformlenie/ ,установили подогрев полов и цветные маленькие лампочки.Прикольно получилось)
неа, кошмар - это фото № 4... головокружения, головная боль и проблемы с глазами гарантированы... это ж надо было додуматься - такой маленький объем так запсиходелить!
Присоединяюсь к возмущению про "маленькие" санузлы. Интересно как тогда мне свой назвать, может нано-санузел?
Евские куры как всегда недовольны. Хрущевочное мышление. А подборка классная. Почти все понравилось.

У нас сейчас как раз ремонт в санузле. в маленьком. 1.6х2,48х0.8 коробочка. Так вот долго мучилась с дизайном в итоге решение пришло когда побегала по магазинам и посмотрела на материалы. которые предлагаю. Выбор пал на светлые обои по двум стенкам и с оригинальным рисунком на другую. Тема туалета будет "утро почтальона"))) так как третья стенка будет обклеена вырезками из газет, на полу трава, по бокам заборчик, а бумагодержатель в виде почтового ящика. Вот только самой придется его делать. найти не могу свою фантазию))))
Я долго думала как решить проблему с "вытиранием теле" после гиг. душа. Думала как же гости могут им пользоваться, если все полотенца хранятся далеко, то сколько же крючков надо, когда придут гости и без предупреждения. А как всё просто, блин. Спасибо.
что-то картинка не получилась
