Вопрос о прихожей
Помогите, пожалуйста, решить, что лучше поместить в простенок между двумя дверями в комнаты, со стороны прихожей. Там уже стоит полукруглый столик, но взгляду неприятно упираться в стену. Лучше всего, мне кажется, там смотрелось бы большое зеркало без всякого столика, но одно зеркало около входной двери уже есть, и два разных зеркала так близко друг от друга - не будет ли это странно выглядеть?
Спасибо!
А как насчет интересных вариантов вешалок-крючков для небольших деталей, например, зонты, шляпки, шарфики. Все-таки это прихожая. Сначала одеть, потом дойти до выхода и посмотреть на себя в зеркало.
Итак, по следам ваших выступлений. Часы к сожалению не получится, так как в первой комнате они как раз висят так, что двое часов будут одновременно в поле зрения. Крючки для сумок - зонтов уже есть, около входной двери. Про картину думала, тут я упираюсь в то, что не представляю, какую именно надо.
Мне очень понравилась идея Жэтэмма F* с множественными рамками и сделать одну из рамок круглой, чтобы поддержать зеркало и столик. Только в центре круглую, мне кажется, не получается, так как ширина простенка не позволяет. Наверное, надо рамки надо все одного цвета и близкими по тону со столиком и зеркалом. А как вы считаете, сделать во всех рамках вместо картин зеркала - совсем безумная идея? Или будет как у маньяков в кино, у которых на всех стенах сплошняком висят часы?
А может, хоть в одну рамку можно зеркало? Уж больно там стратегическое место.