И все-таки- Veka или Rehau?

копировать

Про монтаж все помню) Но профиль всё же интересует) У Veka смотрю Softline, в Rehau SibDesign. Архив перечитала, но так и не поняла ничего для себя(((

копировать

и уменя и то и другое. разницы не вижу никакакой.

копировать

Конечно ничего для себя не поняли, потому что нет принципиальной разницы. Никакой.

копировать

Почитайте форумы, где оконщики тусуются), если техническое сравнение характеристик интересует. Ну и сами сравните характеристики профиля и стеклопакета, которые выбрали. Я бы еще внешне посмотрела их...А что про монтаж здесь писали, я что то не видела в архиве, не кинетесь ссылочкой. Спасибо).

копировать

Ссылочкой не кину-я много где читала и уже не помню. Погуглите, об этом много пишут. И про оба профиля разные отзывы. И плюсы есть, и минусы у обоих. Вызуально смотреть-сравнивать негде и некогда , буду так выбирать. Мне еще цена важна. Оба окна считала в СП, выходит примерно одинаково.