Коломенская

копировать

Подскажите ,кто живёт рядом с Кленовым бульваром,нет ли запаха от воды.И вообще как с экологией ? Какие минусы ?

копировать

От воды нет запаха. Бывает запах с Курьяновских очистных, если там какой-нибудь аварийный сброс или т.п. и ветер в нашу сторону. Не то чтобы очень часто, но регулярно.
Несмотря на периодическую вонь, люди живущие там очень любят свой район

копировать

Спасибо.

копировать

Одна алкашня там и вонище

копировать

А где не алкашня и не вонище?

копировать

крылатское

копировать

Вонищи и в самом деле не чувствую. А вот алкашни навалом тут :(

копировать

Крылатское -" проходной двор."

копировать

нет от воды запаха. по набережной приятно прогуляться или выйти на пробежку. парк большой и приятный, он должен давать какое-то количество кислорода. очень люблю этот район.
не знаю, где тут люди алкашню находят? питейный заведений нет, баров нет, на детских площадках по ночам пьяные не сидят. знаю только в нашей части района компанию из 3 алкашей, правда не разу не видела их бухающими, но лица явно как у пропоиц.
тут еще какой именно район вы выбираете - Нагатино-Садовники или Нагатинский Затон. Затон более спокойное местечко, но на Коломенской улице магазинов гораздо меньше, чем на Судостроительной.
у метро еще языковая гимназия, говорят, что очень сильная и рейтинговая. но я не проверяла. вот кадетские корпуса правда сильные.

копировать

:Живу на Коломенской с 1975 года. Муж - с 1965 года. Нам нравится наш район.

копировать

Живу напротив Коломенской через речку 45 лет. Мне нравится мой район

копировать

в Печатниках?

копировать

мне тоже очень нравится район. а где ваш муж живет с 65 года? просто интересно, мои заезжали в 83 году в этот район, жили практически на стройке, наша часть района только в то время строилась и обустраивалась.

копировать

Дома по Новинкам, например. Школе 463 50 лет в этом году, она первая строилась и быстро вокруг нее и дома появились. Наш дом вроде 65 года как раз

копировать

Муж жил на ул. Новинки в 5-этажке, затем там снесли 4-е 5-этажки и выстроили новые дома. Учился он в школе 463, её же заканчивали наши дети.

Мы живём на Кленовом бульваре.
А вы где живёте? Новостройки в 80-х годах были на набережных. Интересно...

копировать

Коломенская улица и Коломенская набережная, где пойма. как раз наши дома наверное последними в районе строились - такие сине-белые дома.

копировать

Да, мир тесен....

копировать

я жила на Судостроительной д.8 к.2 с 1967 года, ходила там в д/сад и закончила школу 463

копировать

Муж закончил школу 463 в 1975 году. Его мама (моя свекровь) работала педиатром в детской поликлинике №1 на Затонной улице.

копировать

а я в 1979 г. ее же закончила)) в детскую туда же были прикреплены, но надо было расширяться, пришлось продать квартиру на Судостроительной, сейчас живу на Ленинском, а воспоминания живы.