Чё за цирк?

копировать

Выставила квартиру на сдачу.
Второй день:
-звонят и бросают трубку,только услышав "аллё"
-звонят ,спрашивают,вы хозяин? ,"да!",бросают трубку))
-звонят,спрашивают ,вы хозяин "Нет!" бросают трубку))))))
-ни одного человека не попросилось на просмотр!!!!!!!!!

ПыСы: экономвариант в 5 шагах от метро,Фото реальные. Кошек и драных обоев в квартире нет.Можно покомнатно. Цена адекватная.

Это день открытых дверей в психбольнице? или после кризиса это норма?

копировать

Можете посмотреть - вашу квартиру уже разрекламировали.

копировать

Неа),смотрела. Я на фотки свои телефоны пририсовала.

копировать

Это не проблема).

копировать

Я знаю,просмотрела все базы,нет моей от других агентов. Это агенты так резвятся?))))

копировать

Может через агентов хотят сдать? Хотя ХЗ?

копировать

Оооо,очень Вас понимаю. Решила весной сдать без риэлтора- думаю сама-сама))) Ага- вот такая же херь началась, за...бало в первые же сутки, еще и один м..к , типо агент предлагал работать с ним и ТОЛЬКО с ним, и снять свою объяву вотпрямщаз, на культурное нет он не среагировал, перезванивал еще раза 3 послушать мат в свой адрес, после чего на второй день позвонила риэлтору и через неделю сдала. Больше сама НИ за что.Я даже готова сама приплатить риэлтору, только бы не общаться с му..ами по телефону..

копировать

Вы-риэлтор . 100%!, поэтому рекламируете сдачу через агенство!
Сама сдавала свою квартиру 2 раза в сентябре(получилось так).
Первый раз-на пятый день, второй-на первый. Очень много звонков было от нормальных людей.
Так что, скорее всего-цена неадекват.

копировать

Нет.Пишу с чем реально столкнулась, какой смысл то, я же никого не рекламирую))) Много лет сдавала с риэлтором и вот решила , а чего бы не попробовать самой. Угумс. Нах-нах, ни 1 нормального за тот день не было, причем риэлтор тоже только на 5ый день приняла нормальный-адекватный звонок, их всего то было 3 - адекватных, вот 3им и сдали:-)

копировать

У нас так было. Увидели вскоре свою кв. на сайтах каких-то. Сдали сами в итоге.

копировать

Это Вам звонит телефонный автобот. Просто агентам уже даже лень обзванивать собственников и они решили облегчить себе работу. Звонит робот. Кладите трубку, не вступайте в разговоры с автоотвечиком)))

копировать

А в чем смысл этих обзвонов телефонным роботом? Зачем агентам тратить время на подобное?

копировать

базы