Двушка в Марьино

копировать

Есть двушка, от метро 3 минуты, 13 этаж 17ти этажного дома. Арендаторы снизили цену до 37, было 40, под предлогом, что цены упали летом. Теперь то смеситель поменяли, минус 2тыс, то опять поменяли другой смеситель, опять минус 2тыс. Снимают уже 3 года. Квартплату они платят сами.
Хотим поискать других за 45 уже, нормально, или много?

копировать

ставьте 50, че уж...

копировать

Если у вас "линейка" 52кв.м., то и 40тыс.+квартплата сильно много. Хотя абрекам можете попробовать сдать и за 55 тыс.

копировать

Бригаде гастарбайтеров или аулу, возможно, сдадите.

копировать

Прикольные арендаторы. Снимала более 20 лет, но никогда не снижала сама цену. Все-таки, цену устанавливает арендодатель,а не арендатор. Я бы на вашем месте подняла цену до той, которая была до лета и жила дальше, не устраивает-пусть ищут, уверяю вас, они будут платить.

копировать

Мы решили все таки их менять с нового года, уже наглеют, да еще с этой ценой. Дело в том, что мы подняли с нового года до 40, было 37 до этого. Они были долго недовольны и вот типа летом цены упали.