Где лучше разместить объявление о продаже дачи?

копировать

Кроме авито ничего в голову не приходит. Сама покупала по объявлению с авито дом в деревне, теперь нужно продать дачу в СНТ. Подмосковье. Где народ ищет себе дачи? И как вообще с продажами сейчас? Глухо? Весной было очень вяло, на лето сдали дачникам. Теперь хотелось бы наконец заняться продажей.
Спасибо за советы!

копировать

ИРР, Барахолка, Домофонд + местные газеты

копировать

Спасибо. Ирр жива ещё? Местные газеты, думаю, смысла нет, дача в 40 км от МКАД, смотреть будут москвичи...

копировать

Живее всех живых :)
Не так посещаем, как Авито, но все же

копировать

А спрос есть хоть? У нас в СНТ полно продают, и не первый месяц уже. Я хоть за лето с дачников деньги получила, а у них все в продаже висело. Кризис? Пару лет назад вообще мало кто продавал, зато ходили, спрашивали, не продаёт ли кто.

копировать

а по какому направлению дача?

копировать

Ленинградское ш. 40 км от МКАД, не доезжая Солнечногорска.

копировать

на бетонке находится?

копировать

После первой бетонки. Не доезжая примерно 5-6 км до Солнечногорска.
Дело не в этом, где находится. Вопрос о том, что сейчас есть продажи, спрос или все встало? Мне не спешно, продавать за копейки, чтобы просто продать я не хочу. В крайнем случае, опять на лето сдам. Но конечно, хотелось бы продать и закрыть вопрос, а то все же отнимает много времени и две дачи содержать тяжело.

копировать

обычно спрос на дачи начинается с весны, сейчас вряд ли кто покупает

копировать

а киньте в личку инфу. я рассматриваю покупку в тех краях