Опустились нос и руки
на депозите лежат 2800 000 млн (в 3х валютах, большая часть в евро), накопили кое как, живем очень экономно и стараемся отложить.
по факту есть 2ка в 9тиэтажке на 4м Новомихалковском проезде. маленькая 38м, балкона нет 2 этаж, су совмещенный. в собственности у нас доли + ребенок доля бОльшая. хотим продать и купить маленькую трешку в этом же районе (причин остаться здесь несколько хорошая школа,садик и , главное, мама на этой же улице).
в январе заканчиваются депозиты. Квартиру продать не можем уже с апреля 2015года! цену снизили уже на 800тыс. сейчас 6400 стоит. ремонт в квартире нормальный,не убитая. дом после капремонта , красивый внешне стал, лифты новые. Если первое время хотя бы смотрели, то после ноября вообще ни одного просмотра.
У меня настроение на 0, страх, что будет. :( Трешку находим по этим деньгам, они одна за другой продаются и уходят. А мы сидим :(

:) либо 2 800 000 рублей, либо 2,8 млн...
кстати, в евро держать как-то стремно... евросоюз на ладан дышит, вот-вот развалится :(...
:) ох, если бы так реально без ошибки, то купила бы без продажи.. :)
вот сижу почтиреву, не знаю что делать, покупать доллары, снижать еще цену-не хватит на трешку..

А вы не дорого за нее просите?
Просто у нас практически такая же квартира. Район другой, но вроде не хуже. От железки дальше, к метро существенно ближе. Купили за 6050 два года назад. Я не обольщаюсь насчет того, чтобы продать ее можно было больше чем за 6000.

да нет, риелтор же смотрит цены и по домам района идентичным, и в целом сравнивает, я и сама смотрю, и вообще, когда была дороже =хотя бы просмотры были, был даже "почтипокупатель", но у него с продажей его квартиры не срослось из-за документов что-то..

Риэлтор ваш сравнивает, наверное, с вариантами на средних этажах с балконом, а надо с 1-ми. Дорого. Потому что 2 без балкона.
за 5600 000 уйдет за месяц. зато у вас и нос и руки подымутся) за 5800 уже 3-4 мес.. за 6200 - не в этом году(

тогда продолжайте также бестолково сидеть, тогда ваш вариант вообще не срастется никогда. Уж почти за год можно было понять, что ваша квартира (учитывая, что она с большими недостатками) за желаемую вами сумму никому не нужна

большие недостатки - это 2 этаж и безбалконность?
подобные квартиры продаются, вот в соседнем доме только что продали в декабре мои знакомые, точно такая же ушла за 6500, но у них была свободная продажа. это, конечно, плюс им.

Подождите еще по 80 или более не за горами! Я дура продала по 57, теперь как у немцев "недополученная прибыль приравнивается к убыткам!"

Посмотрите Москва, ул. Строителей д 11 корп 1 - как думаете это правда? за 6000 млн с техникой и мебелью...

Мы тоже недавно продали однушку. Тоже неликвид был – 1-й этаж и без балкона.
Хотя, были и плюсы
Так вот, тоже сидели и страдали – не продается.
Риелтор постоянно «жалел наши деньги» и держал цену. Все предлагал ждать «своего» покупателя». И только когда этот вопрос я уже взяла в свои руки и мы «упали дальше некуда» - по самой нижней границе рынка – квартира сразу же продалась.
Поэтому правильно вам здесь пишут – надо определиться, денег жалко и не хватает, или все-таки продать и решить свои проблемы.
В конце концов, как я понимаю, экономить вы умеете.
Возьмете небольшой кредит на недостающую сумму и отдадите потихонечку.
А так и правда, и руки опустятся и все остальное.
Предложений сейчас – огромное количество.
И у покупателя выбор сейчас огромный. Представьте, он один, а квартир подобной вашей – десяток. И есть получше и подешевле. Что бы вы сами выбрали на его месте?
Вот она и не продается…

Убрали за 6 млн квартиру, в тексте объявления было написано, что продают в связи с отъездом на родину в цену включена стоимость мебели и техники. Им наверно телефон вынесли и они сняли объявление.

http://www.cian.ru/kupit-kvartiru-moskva-metro-petrovsko-razumovskaya/ похоже?только этаж и метраж не те

Возможно это этот вариант. Но как можно продавать 2 этаж, а в объявлении указывать 8. Про метраж, уже молчу. Врать покупателям с первой минуты. Ложь- основная проблема, почему автор не может продать, или автор сама .. чего -то недоговаривает))) Если это не тот самый вариант, то тогда понятно почему у автора "все опустилось", объявления о продаже квартиры просто нет.
