двушка за 10 лямов в новом доме на Ленинградке

копировать

Подскажите, всю голову сломали. У нас разъезд.Свою продали. Маме подобрали на Войковской, я ушла от мужа с 2 детьми, ищу рядом с маман, будет помогать. Что можно посмотреть и на какие дома обратить внимание?
На Нарвской 2 квартиры примерно в мои деньги, но зажопье дальнеее, железная дорога близко, Большая Академическая, тоже очень долеко от метро, а у меня сын студент. Надо брать, а что не знаю..

копировать

Рекомендую ЖК Головино от Ведиса - Нарвская, 1а. Если по цене проходите (цен на двушки я не знаю).
От Войковской 90 автобус туда ходит.

До метро я дохожу за 18 минут. Студент дойдет быстрее :).

Минусы да, есть, и они очевидны. Но плюсы перевешивают, ИМХО.

копировать

В пешем ходу от маман, а то не напомогаешься.

копировать

Соседи двушку распашонку продали за 12, быстро надо было. Можно посмотреть ЖК Водный. Но там пока бетонные коробки. И половину помещений апартаменты.
Хотела ответить первому ананиму, а получилось новым сообщением.

копировать

А что, в ЖК Водный уже и со статусом квартира продают, вроде раньше только апартаменты предлагали?

копировать

В самом начале продаж были только апартаменты, а теперь очень много квартир. Квартиры дороже. Но лучше позвонить и все узнать. Продавали раньше Метриум и Бест. Видела еще девочек из Миэля.