Где купить ткань подешевле?
Вот, собственно, и весь вопрос)) куда б Вы посоветовали съездить? Нужно порядка 15-20м ткани в клетку для скатертей и декора хб... для празднования загородного юбилея в стиле прованс
Там можно купить и черта с рогами. Живого! :)
Серьезно.
Соседка купила куртку, а потом ее понесло на Садовод. Там точно такие же куртки - производитель, ткань и пр. - в два раза дешевле (4.500 вместо 10).
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30217121/
Или уже готовую http://www.laredoute.ru/ppdp/prod-324398380.aspx?docid=465316
Я бы в интернет-магазинах цены сравнивала.
Кататься просто так в надежде наткнуться на нужную расцветку - имхо. без смысла.
вот на трехгорке посмотрите
http://eshop.trekhgorka.ru/catalog/item.php?id=1846 по 195р
http://eshop.trekhgorka.ru/catalog/item.php?id=1959 по 304р

Есть разные склады по Москве, в интернете найдёте. Из последнего, где я была - промзона за Курским вокзалом, нужен паспорт. Текстиль-профи в Томилино, если не лень ехать в МО.
В Люберцах на Октябрьском проспекте через дорогу от нового храма есть обычный розничный магазин с низкими ценами, но я была в нем год назад.
На Сельскохозяйственную советую. Там полно таких "служебных" тканей, рулоном будет совсем недорого.

Да прямо везде. Поворачиваете на Сельскохозяйственную с проспекта Мира и сразу видите вывески Ткани. В старых производственных помещениях рынки тканей там, их несколько. Мы обычно в самый конец улицы ездим, там дешевле. Паспорт возьмите, там заводские проходные, могут спросить. Но там такие, служебные ткани. Синтетика, бифлекс, сетка, пайетки, всякие интерьерные и сервировочные, праздники оформлять. Покупать дешевле рулоном, мы шифон по 120 руб или даже дешевле брали.

Ну я обычно раньше ходила смотреть ткани в тканевый магазин, на Тверском бульваре., в его пересечении с улицей броненосца Потемкина.
http://abmax-shop.ru/.php это магазин Бижу, Хавская, 24 стр.1 - на асфальте надпись у дома-корабля увидела )) У меня было очень мало времени и нужна была обычная однотонная фланель, там она была по лучшей цене которую предлагал поиск по югу Москвы кстати. Целый этаж всего интересного, при мне дамы какие то шелка и шифоны покупали.