Жизнь в 3 этажах
Нужно расширяться. А тут прямо в 500 метрах от нас начинают строить блокированый дом. Сначала загорелась, такая удача, никуда переезжать не надо, школы/сады/работы не пострадают, а сейчас сомнения.
Из плюсов: большая площадь, отдельный вход, рядом.
Из минусов: нет гаража и хотя бы крохотного участка перед входом, 3 этажа, причем кухня с гостиной в цокольном без выхода на улицу.
Получается, что это просто трехэтажная квартира с отдельным входом с не очень удачной планировкой. И эти 3 этажа меня как-то напрягают. Одно дело пока молодые скакать там, но моей маме, например, такой подвиг уже не под силу. Кто живет в нескольких уровнях или блок-секциях как вам?

ни за что - присоединяюсь. два этажа = жопа. а три и подавно. опыт есть - на балансе у нашей семьи двухуровневая квартира. через год буду продавать скорее всего. наскакалась по этажам.
а я встану в оппозицию к предыдущим ораторам :)... сварганила 2-этажный домик и нарадоваться не могу... эти ежедневные скАчки вверх-вниз по лестнице - ОТЛИЧНАЯ фитнес-нагрузка, естественная, и в разумных объемах... прямо чувствую, как за время пребывания в этом двухэтажном пространстве тонус повысился...
давно установлено - чем больше шевелишь жопой во второй половине жизни, тем эта половина длинней и качественней :)
я тоже в оппозиции )
у нас 3 этажа. все в основном пасутся на 1 этаже (кухня-гостинная). второй - детские и санузел. третий - наша спальня, кабинет, гардеробная, кладовка.
плюсы: дом просто поглощает людей. ушла на 3 этаж и вообще никого не вижу и не слышу. приезжала подруга с 3 детьми и мужем - все рассосались по этажам - красота.
грязь вся остается на 1 этаже. на 2 и 3 - реально чисто. ни пыли, ни мусора.
ну фитнесс, да. пока молодые хорошо.
если бы в семье были люди с ограниченными возможностями - наверное думала по другому бы.

Домик 3х етаж. Первый етаж-большой коридор и кладовка,за стеной маленькая отдельная студия(с душем и туалетом) с отдельным входом. Второй етаж-санузел,кухня/''зала'',кабинет ,третий етаж- 2е спальни и большая ванная. Бегать на третий,не особо нужно в течении дня.
