ФР, мое видео - приглашаю:)

копировать

Привет всем! И я там был, мед-пиво пил:) Разделите со мной эту радость!:) Меня это оооочень вдохновило на вышивку и вообще на рукоделие. Честно говоря, вышивку забросила давно, переключилась на вязание. Так вот, после выставки горю желанием все вышить !:))
https://www.youtube.com/watch?v=UH-aC4Arrfc

копировать

Спасибо огромное. С удовольствием все рассмотрела

копировать

И мне приятно, когда вам приятно:))

копировать

Красиво! После этого хочется! Панну хочу попробовать, ничего еще этой фирмы не шила вообще, раньше и не тянуло, но второй год у них такие новинки, что хочется. И Лука-с интересные дизайны. А девушку с вязанием, так понимаю, ты будешь всем показывать, объясняя "вот так нельзя держать крючок" :), прямо показательно ковыряет она им, как бревном :)

копировать

Ой, что вы..девушки с вязанием - это популярные ютюб блогеры:))
пс - на ютюбе полно роликов, оказывается с нынешнего ФР:))) я смотрю и нахожу у них такие вышитые картины, которые я и в глаза не видела на выставке:))))

копировать

Да, невозможно все увидеть! Там, мне кажется, глаза разбегаются. А девушку смотреть не буду, мне хватает захвата крючка :), не буду портить себе вечер :)

копировать

Пусть ваши желания исполнятся обязательно! Спасибо за видео. Я выставку пропустила в этот раз, просмотр очень даже в тему!

копировать

Спасибо!) желаний у меня - состав целый и немаленькая телега:))

копировать

Спасибо большое за видео. Отличный репортаж, удалось одним глазком взглянуть на прекрасную выставку :).

копировать

Спасибо!:)

копировать

Отличное видео, спасибо большое!

копировать

Спасииибо!:) Вижу кучу своих недочетов, плавнее надо было водить и стараться не трясти), и пыль у меня в камере:( ...ну в общем, спасибо, я все равно старалась:))

копировать

Все такое красивое!!! Я смотрела видео и как Марфушенька в сказке " Морозко": "Хочу, хочу,хочу...))))

копировать

:)