Знатокам Литтл Грин

копировать

Добрый день! Порекомендуйте, пожалуйста, в спальне какой степени матовости лучше использовать краску: матовую или полуглянец? Понятно, что матовая смотрится шикарно. Но насколько это практично? Спасибо!

копировать

у меня матовый синий литл грин в спальне и кремовый в холле. Какой оттенок хотите? Если светлый, взяла бы полуглянец, если темный то мат

копировать

Пока задумка такая: на стене у изголовья кровати чередование широких горизонтальных полос одного цвета, но разной матовости: матовый/полуглянец (115 пока выбрала, но еще выкрасы не сделала, только пробники купила). Все остальные стены почти белые, с легким оттенком в тон основной стены. С темной стеной понятно. Не знаю, что решить со светлыми. Имеются 2 детей, который все равно будут ломиться в родительскую спальню:)