сдать квартиру с придурочными соседями, как?

копировать

есть хорошая квартира, в хорошем доме,в хорошем месте, рядом с метро, вообщем все прекрасно, если бы не соседи, ну просто набор идиотов (((( одни курят каждые 15 мин, прокурили все что можно, просила проветривать, извиняются и снова, приезжаешь опять топор вешай, с другой стороны дебил, то ли он правда со справкой, то ли пьет и потом белок ловит не знаю, я когда его вижу, быстро скрываюсь за дверью, у него то месяцами тишина, то бегает, громит все, то просто выходит и типа бе-бе-бе (пугает?), разговаривать с ним бесполезно, я даже не знаю он может немой? вощем если на него крикнуть то он убегает, если с ним встретиться перед лифтом, то он тоже убегает, не поедет вместе
Ну вообщем не знаю что говорить арендаторам? предупреждать ли их о соседе? или сделать вид ачотакова? и что делать если они потом будут звонить жаловаться?

копировать

Предупреждать.

копировать

зачем? в друг ничего страшного а потенциальные арендаторы сбегут, автор зря проездит ;)

копировать

комната в коммуналке или квартира? Соседи где? На лестнице?

копировать

квартира отдельная, соседи на этаже

копировать

сделать вид ачетакова...

копировать

Скажите. В описании криминала не вижу. Нам хоз.своих соседей описывали одних как треш, др.ангелами. Оказался треш был терпимый, а ангелы далеко не ангелами. Так что скажите, но не факт, что все будет как Вы описали.

копировать

Ну мне муж также сказал, что может у людей соседи еще хуже, ведь кто-то соседствует и с буйными алкашами и с наркоманами, поэтому они могут даже не расстроиться
Это видимо я очень впечатлительная

копировать

Да тут наверно можно ничего и не говорить. Ибо на мой взгляд, например, ничего страшного, все это совсем не критично. Но это, подчеркну, для нас например, для нашей семьи. А кому-то, допустим, как Вам - ужас-ужас.... Все люди разные. Зачем заранее себя в угол загонять, сужая круг потенциальных арендаторов? Может ничего и не случится и будут себе люди жить-поживать, не обращая ни на что внимания, а Вы их заранее напугаете....так они или сразу спрыгнут и не станут снимать Вашу квартиру, или будут жить как на вулкане, ожидая чего-то страшного и ужасного Я вон как-то сдала квартиру сразу после покупки, буквально через 3 дня после получения ключей и ни дня там не жила и соседей даже толком не видела и не общалась с ними конечно....и ничего! Сейчас там люди живут и радуются, всем довольны и уже не первый год. Наверно такие же как мы попались - все пофигу и никого и ничего не знаем, не слышим и не замечаем, как-то нас побеспокоить практически невозможно.
В общем удачи Вам! :)

копировать

Ничего не говорить.
Я к табаку давно принюхалась. Муж курит, обоняние отключилось на сигаретный дым.
Всякие шумы - мне тоже по-барабану, я сама сильнее топаю и гремлю.
Я бы даже не поняла в чём тут проблема.