ЖК Две столицы
Если нет машины как туда добираться? И сами дома кто-то видел? Мне понравились их планировки, хочу в однушке раздельный санузел, мало где вижу это.

Пешком через Ленинградку и через железнодорожные пути. Без перехода. Если через переходы, то несколько километров в обход. Из транспорта туда ходит только маршрутка застройщика.

Примерно раз в 40 минут ходит автобус (14 чтоль). Он по рабочей едет в Вашутино. Минут 10 от остановки идти в столицы эти.
Транспорт другой вряд ли появится, судя по опыту всяких городов набережных.
Много лет идет речь о станции Химки-2 (еще когда икеа бц свои строить начала черные, когда их еще 4 планировалось). Но вряд ли эти сказки станут былью.

Спасибо всем! Этот вариант исключила.
Сходню и Подрезково тоже исключила. Солнечная система туда же - не добраться. МОИС 1 рассматриваю. И вообще склоняюсь, что придется смотреть вторичку, хотя не очень хочу. Не понимаю как люди покупают дома в этих новостройках? или все на машинах??

Покупают, потому что не думают. Ловятся на дешевизну. А потом на форумах начинают стенать и охать, что до работы добраться невозможно и надо вставать в 5 часов утра. Пишут всякие петиции, с которыми их химкинские власти просто посылают в жо... Таких новостроек сейчас полно, и везде всегда одно и то же. Поскольку живу рядом, почитываю их форумы и поражаюсь человеческой глупости.
