Срочный вопрос
Знатокам кухонь Икея. Помню, что там отличалось от обычных. Сколько то у них там столешница-вроде 63 см? И на сколько от стены надо каркас отвести? Или не надо? Мне надо нишу делать под кухню метод и рассчитать все. Буду благодарна, если кто поможет.

Anonymous
Имею в виду , на сколько от стены надо шкаф отодвинуть. 1 см? И спереди 2 см будет свисать? Что то мне показалось, что их впритык нельзя к стене

Anonymous
Столешница 63.5. К стене крепится профиль и на него вешаются шкафы, и упорчики пластиковые внизу шкафов есть, так что шкаф не вплотную к стене прилегает. Но сам шкаф ровно 60 см от стены, ещё 1.5 см дверцы, у меня ручки бланкетт и с ними как раз 63.5 от стены получается, то есть столешница ровно будет закрывать ручки.