риэлтор и ключи
Подскажите, пожалуйста, риэлтор выставила мою квартиру на продажу, она просит ключи, чтобы показывать без меня, это так практикуется на самом деле?

Мне часто дают ключи, если самим ездить некогда.
А показывать надо в удобное покупателям время
Ну вы сами смотрите, можно человеку доверять или нет
единственный минус - вы не будете (возможно) знать количество просмотров и качество потенциальных покупателей.
А еще она может вселиться туда сама или сдать квартиру на время продажи каким-то персонажам. Чтобы добро не пропадало зря.
Не давайте ключи, если вы не верите своему агенту.
и вам при этом ездить далеко, правильно? Вы заводили топ на тему величины оплаты комиссии агенту в такой ситуации, что показы можно в домашних тапках осуществлять, это Вы были?
Тогда понятно почему ей "удобно" показывать квартиру... не думаю что она её может использовать в личных целях.... хотя всё возможно)))) Если Вам неудобно, Вы сомневаетесь, скажите что сами приезжать будете на показы... если Вы готовы к этому))) Если же нет, оставляйте ключи... и периодически навещайте жилище))) надеюсь Вы не станете неприглашенным гостем на пижамную вечеринку)))) Не обижайтесь)) Но правда, тут то что спрашивать)) Либо Вы ей доверяете и даёте ключи, иногда наведываясь в квартиру... Либо не даете ключи)) Мне кажется элементарно это)
