не продается, хочу сдать
Добрый день, подскажите пожалуйста, есть жилье, которое выставлено на продажу, но не продается пока, снимут ли его, если попробовать сдать? Как об этом надо говорить арендатору? Надо же будет показывать и если вдруг купят как быть? Спасибо за помощь.

Придушите свою жабу и займитесь чем нибудь одним, или продажей, или сдачей. Совмещая эти два процесса, вы больше потеряете.
Когда искала под сдачу однушку, куча квартир продавалась, и одновременно сдавалась. Пустых была одна, в одной жили продавцы, и штук 10 остальных все были с жильцами. Никого это не смущало, жильцы спокойно или сами показывали квартиру или хозяин приезжал на просмотры.

у меня с подругой так некрасиво поступили, сказали,что квартира продается , пока продажа-сдаем, она заселилась и через 3 недели попросили выехать, такое ощущение,что уже шла сделка, просто решили денег срубить.... надо предупреждать,что временно и на какой срок

ну так а откуда хозяева могут знать через сколько времени квартира продастся, может год, а может и неделя? они и так честно сказали что продают, наверняка сдали с дисконтом, что устроило вашу подругу, она сама хотела пожить подешевке если согласилась
