кто-нибудь ставил подвесную дверь?

копировать

Решила увеличить кухню за счет того, что задвигаю холодильник в коридор (в ущерб шкафу-купе). Получается, что сношу кухонный дверной проем... Появилась мысль сделать подвесную дверь без нижней направляющей. Кто-нибудь делал? Поделитесь опытом, плиз! (совсем отказываться от двери на кухню как-то не хочется)

копировать

все раздвижные двери БЕЗ нижней направляющей

копировать

У меня уже во второй квартире сдвижная дверь без нижней направляющей. Опыт положительный.

копировать

А можете в личку написать - где покупали? Я смотрю, в интернете не так много предложений...

копировать

Дверь покупали там же, где и все остальные двери в квартиру. А вот механизм "для подвешивания" - на Нихимовском. Там можно было походить, посмотреть на разные решения.

копировать

любая дверь может быть подвесной, потому вам и кажется нет предложений. это всего лишь механизм

копировать

Тут немного обсуждают...
http://eva.ru/topic/28/3488001.htm

копировать

У нас на кухне такая дверь. Где покупали не помню, контора та развалилась.

копировать

ПОставили совсем недавно. Ставят в любой фирме дверной - просто заказываешь полотно двери и говоришь - хочу не распашную, а сдвижную. Никаких нижних направляющих (у нас робот-пылесос, все под него ))) ). Мы недорогую заказали, в фирме Двери Браво.