Маленький хвастик
ДД! Решусь показать свои маленькие хвастики. Прошу строго за фото не судить они с телефона. Недавно дошла до багетной мастерской и от цен была в ужасе. Мою любимую багетку в саду им.Баумана( Москва) закрыли, и теперь ищу новую и бюджетную, но все как то не нахожу, может кто подскажет(заранее спасибо).
Кому интересно прошу в гости:
https://eva.ru/passport/379629/photos/1125965.htm
Смотреть все фото
Здорово получилось:и рамка, и паспорту.) Чертополох классный! Зимняя картина-какая работа! У меня всегда такие картины вызывают зависть и восхищение.
Ну не такой уж он и маленький!
Физалис отлично получился, оформление мне очень нравится, на мой взгляд идеальное.
Чертополох ни чуть не хуже.
Зимняя прогулка - шикарная работа, под стать оформление, слипик по краю паспарту - просто вах :)..
Спасибо за показ! :)
Физалис мой любимый!!!!!! Идеально красиво и гармонично смотрится
А я и не знала что это чертполох - подумала, только не обижайся, сорняк какой то...
А теперь и мне тоже его надо! Буду искать и включу в планы по вышивке
Все все работы понравились, а изящный век - ну здесь нет слов, нет слов.
Это у нас нынче маленькие??? На мой взгляд, шикарные полноразмерные работы. Физалис - очень нравится. Видела до этого на белой канве (кажется, Оля, Klementina, показывла). Но и в этом варианте очень интересно. Ну а Изящный век - классика и красота. Оформление достойное у обеих работ! Будем ждать пару к чертополоху :-)
Ничего себе маленький хвастик! Это целый хвастище:-) и каждая работа заслуживает отдельного показа:-).
Очень понравились работы. Физалис давно нравится, с каждым новым показанным отшивом всё больше и больше заражаюсь желанием вышить:-) Оформление очень стильное и лаконичное.
"Изящный век" тоже красиво оформился. Долго вглядывалась в него и не понимала, что меня смущает в нем, как будто чего-то не хватает, а потом дошло, что нет снега из фрузелков:-) Интересно почему вы не стали его делать?
Ну а чертополох хорош сам по себе и выбранная основа ему очень идёт!
Спасибо за показ и свежую струю в форуме:-D!
Дорогие девочки! Огромное спасибо за отзывы! Ева плюс телефон плюс дачный интернет это :mda ЧУДО!!! Почему то не прикрепляются комментарии к работе. В Изящном веке я специально не стала делать снег мне так больше нравится у меня создается впечатление, что снег только только кончился. А вообще мне очень нравится рассматривать эту картину и придумывать истории жизни этих персонажей :-Р . Чертополох это набор от Марьи Искусницы. Понравились и нитки и канва. Сейчас вышиваю пару к ней как закончу покажу. Кто то мне однажды сказал что иметь дома чертополох (или его изображение )это очень сильный оберег. Вот и стараюсь! Еще раз всем огромное спасибо!
Прекрасные работы! И все мои любимцы- физалис у меня есть, а Изящный век это вообще классика жанра! А как прекрасен чертополох с пчелой! Это чей дизайн? Оформление физалиса чудесно- надо взять на вооружение! Поздравляю!