«Не хватает подоконников»: Юлия Меньшова показала свои цветы

копировать

«Не хватает подоконников»: Юлия Меньшова показала свои цветы

Российская актриса театра и кино Юлия Меньшова удивила поклонников фотографией, на которой показала одну из комнат своего жилья. Оказывается, в доме знаменитости есть множество цветов, от которых звезда получает огромное удовольствие.

Читать здесь: https://eva.ru/eva-life/read--ne-khvataet-podokonnikov--yuliya-men-shova-pokazala-svoi-cvety-44812.htm

копировать

Ну,и что?У каждой бабушки цветы на подоконниках и никто не умиляется.А как знаменитость-ох,ах и лайк!Очнитесь уже и лайкайте реальных людей в жизни,подбадривая друг друга!

копировать

Этой ерундой ЕВА делает алаверды)
Недавно смотрела кино Помню Не Помню. Так вот там на сеундочку в кадре мелькает сайтик ЕВЫ. Мелочь а прияаааатно, наверное кому-то)

копировать

Ну и что. Немножко цветочков в 1 ряд на подоконнике. Да и то, стоят не плотно друг к другу.
Я вот никогда не могла представить, что у меня напрочь отпадет желание выращивать на подоконнике цветы. А было их под 200.

копировать

на таких креслах сидеть очень некомфортно. ТУДА нужно кресло массивное с высокой спинкой и подлокотниками.