Большой угловой диван.

копировать

Посоветуйте где посмотреть? Честно говоря, в магазинах я уже давно посматриваю, но нравиться очень мало что, и как правило очень дорогое:-) Нужен современный стиль, желательно безо всяких деревянных деталей, в строгой ткани, но чтобы не был при этом совсем геометричным, хочется, чтобы выглядел стильно, но уютно. Может кто-нибудь конкретную модель посоветует? Не дороже 150 тысяч.

копировать

После НГ начнутся скидки. Смотрите 8 марта. Во второй категории есть приличные ткани. Если диванчик не большой по размеру - можно попробовать войти в эту сумму.

копировать

Купили угловой диван- на картинке все супер, а в комнате жуть, лучше бы два отдельных купили.

копировать

Так часто бывает с тем, кто не может представить мебель в своем интерьере. В магазине площади большие, дома таких нет.

копировать

Я представляю, нужен большой в районе 2,7 по длинной стороне, а то и 3 м. и именно угловой. И не симметричный , короткая сторона в два раза короче длинной.

копировать

У меня диван Калинка, недорогая модель, без выдвижных баров)) Он симметричной конфигурации - 2,70 на 2,70, одна часть раскладывается.
Я довольна, по качеству и эксплуатации никаких вопросов нет.
Но если бы по новой обставляла бы эту комнату, то купила бы 2 одинаковых обычных дивана и поставила рядом, а между ними в углу - столик придиванный или цветы. Это было бы функциональнее и многовариантнее в плане перестановок.

копировать

+1000