Дом старше в Крылатском или новее в Тушино?
Добрый день! Что бы вы выбрали при равном бюджете - дом панельный 1980х годов в Крылатском ити дом панельный 2005 года в Северном Тушино? Если не трудно обоснуйте. Спасибо!!!
Дом поновее однозначно. Крылатское уже не то, чтобы за ним гоняться... Сразу же посмотреть список реновации вокруг предполагаемого дома покупки.

Я бы в Крылатском. Мне Крылатское нравится больше, чем Северное Тушино. Если бы речь шла о Крылатском или Южном Тушино, выбрала бы Южное где-нибудь в начале улицы Свободы. Обосновать не могу, это мой личный рейтинг симпатий к районам.

Северное Тушино. И дом лучше и район. Крылатское давно хуже стало по сравнению с Тушино,и немаловажно дом намного новее.

Это как? И там и там есть метро в пешей доступности почти от всех домов. Хорошо ходит наземный транспорт.

Как раз с транспортной доступностью то Тушино даже получше будет)). Но автору советую выбирать новый дом конечно, а районы,повторюсь мне примерно одинаково нравятся,хотя Тушино поспокойнее немного.

Так из крылатского на кутузовский и с центр , через звенигородку на трёшку, а из Тушино сколько пилить? Бываю на парусном проезде часто, ул свободы не подарок . Днём нормально, а что там утром???