Дом Ивана Васильевича Бунша,инженера Тимофеева и стоматолога Шпака?
Судя по фильму,все герои жили в однушках с лоджиями,по которым легко можно было попасть в соседнюю квартиру.Что это за дом,где он находится ,продаются ли там квартиры и какие в доме планировки?Он серийный или индивидальный проект?

Дома высотки на Новом Арбате по правую сторону от центра. Продаются. Планировки так себе. Метражи небольшие.
эти дома на Новом Арбате не имеют балконов в квартире, балконы в торцевой части фасада -это выход из общего межквартирного коридора

А в сериале "Воронины" что за дом? Там когда фасад показывают, то что-то типа сталинки (или это современный дом вообще?), к друг другу они тоже из соседних квартир через балкон ходят... Это вообще реальный дом или "собирательный образ"?

Фасад дома показывают реальный, квартиры-это павильон кинокомпании, в реале дом стоит на Комсомольском проспекте, по фильму Воронины живут на ВДНХ.
