Посоветуйте недорогой диван кровать!
Люди! Я к вам обращаюсь!
Посоветуйте пожалуйста недорогой диван кровать, на котором действительно можно спать

Мы такой купили сыну. https://www.vashdivan77.ru/divan-accordeon-Accord4/
Нет там никаких стыков по ощущениям и при раскладывании получается единый матрац. Самые удобные для сна.
Прекрасно на нём спится! Стык не жёсткий же, и поверхность при расклалывании ровная. У нас таких диванов два ( только подоокотники разных видов) и на обоих удобно спать.
Наверное надо с возможностью выбора матраса... В Икее, прстигосподи, есть такие. Если ребенку, я покупала кровать, как диван выглядит, инволюкс, матрас отдельно, спальное место 90*200, ну до 12 было нормально, сейчас тесновато.

Механизм "Аккордеон" смотрите. Но это не самый дешевый вариант диванов. Ну и не стесняйтесь лично опробывать диван до покупки.
Чтоб спать было удобно, надо чтоб спинка была с перегибом целого матраса, а не со стыком 2 частей.
Не знаю дорого ли для вас 50 тысяч, У дочери диван Woodcraft "Осака" очень довольны, разбирается в полноценную кровать, спать удобно. http://shop-woodcraft.ru/shop/divany/divan-osaka/

Харизма мебель самый дешевый раскладной диванчик за 12 тыс. с покрытием рогожка, входит в цену. Служит 3 года, не скрипит и даже не продавился. Просто обожаю свой диванчик! Покупали, не планировали спать. Но.. жизнь так сложилась, что пришлось. У нас такой:
https://harizma-mebel.ru/ekonom-divany/vykatnye/reyn-vykatnoy-mod2.html

Купила обычный диван книжка,сносу ему нет,цена три года назад 5500-6500 в зависимости от наполнения-пружина на тысячу дороже.Он стоит у меня без подлокотников,изголовьем к стене,вид,как тахта или кровать,размер 120/195.Лично мне очень удобна ложбинка по оси,спина перестала болеть,спишь,как в гнезде.Муж рядом на таком же диване,они сдвинуты,очень удобно,каждый в своем гнездышке и много места.

Автор, можно тоже тут спрошу? А какой диван из дорогих самый удобный для сна? Сейчас стоит книжка, но его замучаешься раскладывать(( Нужен удобный и с удобным механизмом. В классическом стиле. Бюджет неограничен)) Понятно, что кровать лучше, но пока нет возможности ее поставить.
