Где бы вы купили однушку в Москве?

копировать

Посоветуйте пожалуйста.
Думаю купить однушку в Москве, хотелось бы в пределах 5 - 7,5 млн. Очень хочется новостройку (в идеале еще и с отделкой - ненавижу ремонты, а жить постоянно там все равно не буду). И в пешей доступности от метро. метро почти любое, особой привязки нет.
По инфраструктуре - ну хотелось бы поменьше гастарбайтеров видеть вокруг, т.е. не маргинальный район, чтобы в темноте не особо опасно ходить былоа так больше не знаю, что и пожелать. Школы-детсады, поликлиники не интересуют.
В каком районе вы бы стали смотреть с такими параметрами ?

копировать

Солнцево посмотрите, уложитесь. Новопеределкино еще.

копировать

СПасибо, в Солнцево нашла ЖК "Лучи" и ЖК "В Солнцево". у Лучи застройщик "Группа ЛСР" . У второго застройщик «Управление Гражданского Строительства».
Кто-нибудь может что-то про них сказать ?
Спасибо.

копировать

За 5 млн. только убитая вторичка 5-ти и 9-этажки 60-70-х годов рядом с МКАД. За 7,5 млн. найдете в новом доме, но тоже далеко от центра.. Гастеры сейчас везде, в центре часто даже больше, чем на окраинах, особенно рядом с ж/д вокзалами.

копировать

я смотрела ПИК в медведково и ботанический сад, вполне укладывалась в 6 - 6,5

копировать

Место трешь. Особенно то что на Полярной.

копировать

Видимо там, где эстакада под носом пройдет года через 2-3...

копировать

Ботанический сад? Где?

копировать

Сначала поезжайте и посмотрите эти самые Лучи, -это самое настоящее гетто!

копировать

А автору в ее бюджет ничего не поместится. В Солнцево во всяком случае гастеров мало

копировать

Да ладно 7-7,5 выбор есть приличных однушек. А понаехалов везде хватает, если без азии, то это не в Москве нужно брать.

копировать

Новостройку около метро??? Даже боль-мень свежий дом в бюджете автора- это Бирюлево. Еще на Кадомцева квартира и на Щелковском шоссе.

копировать

Да и монолитный дом есть в бюджете чуть выше 7,5 м.р. с ремонтом в 15 мин от метро :) ,

копировать

Да ладно... Неделю назад на Сходненской в копешке свежей смотрели за 7300. Ремонт муниципальный, но для сдачи в аренду пойдет.

копировать

А где на Сходненской свежие КОПЭ?

копировать

Героев Панфиловцев, где же еще:).

копировать

Ой, вот мне про гетто раскажите. Интересно даже (с поп-корном).
Когда ключи получали, прилично выглядящие люди с нами были в управляющей в очереди. Гастеры во дворе толпятся - ремонт предлагают.

копировать

Это вы просто абстрактные ссылки. Я их видела. Про Лучи у вас контретно что-то есть? Или вам лишь бы написать?
Логично предположить, что за мкад преимущественно вся застройка не точечная.

копировать

А в районе 9 млн на сдачу?

копировать

Новокосино

копировать

Чего все привязываются к метро, в местах где точно будут снимать нужно брать. Наш вариант вам не подойдет, по нормальным ценам все давно распродано , но ради примера. Все из знакомых кто купил квартиры в жк Внуково сразу их сдали без проблем работникам аэропорта, бортпроводникам и пилотам.

копировать

Где точно бклут брать за 45-50%. В наличии 9 млн