Хотите?

копировать

Завтра мой сосед приступает к ремонту последней неотремонтированной комнаты в нашем доме- моей.
Она на 2 этаже, напротив комнаты сына и она ее сестра- близнец. Мансардная комната, Окно сына выходит прямо на юг, на улицу, а мое прямо на север, в сад.
Когда я рассказывала про ремонты в других помещениях и по мере продвижения показывала фотки всех этапов, то получила в то время много полезных советов.
Напишите если кому-либо это интересно.
Если да, я начну такой топ не в разделе Эллениум, потому что она мне очень нравится как человек и как модератор следовательно, не хочу причинять ей беспокойств, тк пмимо нормальных людей в топ придут хамы и начнут склоку- это на сто процентов.
Напишите если есть кто-то, кому это интересно.

копировать

а ты кто?

копировать

это вы так пошутили? есть люди, которые не знают лизон?

копировать

А есть люди, которые невкурси.

копировать

Счастливые:-)

копировать

Давай, жги! Поржем хоть, а то тухляк один - свекрови, наследство...

копировать

Нет!
Подписывайтесь в названии, чтобы обходить мимо и не вляпываться в вашу грязь.

копировать

Бессмысленно, она не верит. Каждый раз спрашивает, ей отвечают "нет", она говорит - ну ладно, покажу.
В этот раз уже решила написать "да". Если не можешь оказать сопротивление, нужно расслабиться и получить удовольствие.

копировать

а вы ему деньги платите за работу?

копировать

Нет. С какой стати я ему платить буду?

копировать

а с какой стати он вам делает ремонт всего дома?

копировать

Это любоффффььь...

копировать

Ну вы же работаете не бесплатно? Почему он должен бесплатно? Или он вас того, огого во все дыры?

копировать

Нет. Про дыры идите рассуждать в другие разделы.
Вам вверху ответили - любовь.
Прошу модератора закрыть этот топ, тут я больше ничего писать не буду, потому что иначе начнется склока , не хочу для вас неаприятностей.
Если мне захочется показывать ремонт, я начну такой же топ в сразу в Салоне.

копировать

а вам совесть позволяет, чтобы человек бесплатно работал?

копировать

Конечно. Я ж не заставляю его работать.
Для него- приносить мне радость- тоже радость.
Я сама вообще ничего не прошу.
Он сам начинает такие разговоры- ну а теперь начнем ремонт того-то и того -то.
Были запланированы летние работы внешней стороны дома(перекрас, наклеивание плит на периметр низа и на вход в гостевую комнату, ремонт кирпичного сарая и тд. Но в этом году он попал в аварию, долго лечился и поэтому перенесли эти работы на следующее лето.
муж-то мой даже гвоздя вбить не умеет.
Я и материалы не покупаю все, он устраивает мне много чего бесплатно. Он бы и все стройматериалы покупал, но муж на такое не согласится никогда, к сожалению.