Посмотрите , оцените !
Продаю по переуступке
Разместила на циане и авито , звонят только посредники. Неужели нет на этих сайтах реальных покупателей?
Себе думала там искать альтернативу, но теперь понимаю, что без посредника сделать это невозможно или?
Посмотрите , может какая то ошибка , может цена завышена?
Посмотри объявление "1-к квартира, 38 м², 3/19 эт." на Авито:
https://www.avito.ru/moskva/kvartiry/1-k_kvartira_38_m_319_et._1799468086?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
Это так кажется, сама позванивала. Дешёвые это сдача дома 22 год или 21
Если сланные дома , то вариантой мало ((
Ещё раз просмотрела , нету ничего в сданных , может вы смотрите на других сайтах? Самое ближайшее к сдаче 3 корпус в 20 году сдача за 6200
Качала эту программу, там моей квартиры нет в базе, есть дешевле одна, но у меня сомнения в её реальности. Так уже было, звоню, а риэлтор говорит: ошибся домом и квартира сдаётся в 21 году )))
Хорошо, какая тогда цена адекватна?
Почему нет звонков от обычных людей , может я буду торговаться? Почему звонят только посредники , я спрашиваю на счёт цены , они отвечают , что цена в рынке .
Вот на счёт выбора новостроек в Солнцево , как раз его нет ... сами в поиске большей площади , очень нас это печалит тк уезжать из района не хотим
Я могу сдать эту квартиру по трейд ину, мне 6600 ,6800 предлагают
Трейд ин будет также продавать вашу квартиру и ждать покупателя, просто в взаимозачет вряд ли возьмут по такой цене. По крайней мере везде где мы пытались отдать квартиру по взаимозачету, условия были такие.

Я знаю. Никто у вас не будет выкупать квартиру дороже, чем за 70% от рыночной цены. Странно, что вы этого не понимаете.
Вам не показалось. Они умело разводят, но по факту все оказывается иначе.
Вы бы выбрали квартиру, были заинтересованы в ней, вот тогда уже бы все и узнали.
Адекватная цена - та, за которую купят. :) Звонков нет, потому что дорого. Звонят вам безработные новички-агенты, их цель затащить вас на договор, а потом понижать.
Ничего себе цена поднялась. Я видела 5.5 (казалось недавно).
Я за 4.2 брала 3 года назад.

А сдать там с ремонтом как думаете за сколько такую однушку? Сорри, автор, что в вашем топике. Но раз уж про Лучи.
Висят за 40 квартиры на циане. Но объективно - там рядом стройка.
В квартире ремонт, кухня с бытовой техникой, гардеробная. Пока без мебели в комнате (но обсуждается). Счетчики должны быть включены в цену (т.к. они пока не работают от ЖК и коммуналка идет без них).
