Оконная фирма
Добрый вечер! Очень хочу заменить окна в квартире. Окон шесть и одно с балконным блоком. Обсчитала везде где могла, не потяну. И никто не предлагает в месяц по окну. Только сразу или в кредит. В кредит не полезу. А вот в месяц по окошку очень хочу. Как, а главное где найти такую фирму?

Куда мне дерево. Я пластиковый середнячок не тяну.
Обычными пластиковыми стеклопакетами не занимаетесь? Москва.

Если вы занимаетесь деревянными окнами, можете подсказать, как их красить? У меня деревянные стеклопакеты стоят 20 лет, того производителя уже нет на рынке. Я боюсь их красить так, как обычные деревянные рамы, боюсь испортить.

извините, не отвечу, потому что я не технолог, а бухгалтер. Но знаю, что ремонт и восстановление старых деревянных окон - это дорого, мало кто берется.
У меня не старые окна, финские стеклопакеты, одни из первых на российском рынке. Я хочу покрасить рамы, в целях обновить вид. И не знаю, с какой стороны подойти (

Извините, пожалуйста, что встреваю. А могли бы Вы сказать, какая цена адекватна на деревянные окна?
Ниже какой цены будет плохое качество и рассматривать такие варианты не стоит?
Сложный вопрос, так как много нюансов. Цена сильно зависит от конфигурации окон, от места расположения заказчика, от объема, от этажности коттеджа, например. Если заказчик внутри бульварного кольца, представьте себе сколько будет стоить въезд грузового автомобиля и стоянка.
В чем проблема? Разбейте на несколько заказов. Деньги появились - делайте. Можно в одной фирме, можно в нескольких.

Я поняла. Видимо, автор хочет сумму, которую насчитали за 6 окон, разделить на 6 и делать по одному в месяц. Если каждое окно одним заказом оформлять, отдельно оплачивать доставку, установку, демонтаж за одно окно, в сумме дороже получится.

И кто же согласится машину гонять 6 раз, а деньги взять за 1 доставку? Также с замерщиком, грузчиками, сборщиками. Так для фирмы неудобно и невыгодно.
Автор если хочет один заказ оформить, то надо 6 месяцев копить, а потом все сразу сделать.

Вызываете замерщика, заказываете одно окно, делают, ставят - и так шесть раз. Никаких проблем тут нет.
Пусть замерщик замерит все 6. У них останутся данные. А заказываете одно, через месяц - второе и тд.
Напишите примерную локацию. Если подойдет, напишу вам, где я заказывала. У меня с ними, конечно, был косяк, но не по моей вине, а по вине менеджера. Она неправильно оформила заказ и отправила на завод. Но в остальном все ок было. Косяк они исправляли за свой счет. И как раз , я думаю, потому, что я была им должна) Окна были в рассрочку. Может при полной оплате бодалась бы, а так отзыв оставляю положительный)
