Нужны знатоки Икея Пакс

копировать

Нужен шкаф купе в подростковую комнату ( две девочки 10 и 14 лет), по всем параметрам подходит узкий Пакс каркас 35 см глубина. Но , не нравится штанга торчащая в перед , вот думаю установить в нем обычную штангу и вешать детские вешалки, свою одежду вешаю на такие... как думаете ?

копировать

Детские плечики маловаты для одежды 14 летних. Если не смущает мятая одежда, и постоянно падающие вещи с этих плечиков, то заказывайте узкий Пакс.

копировать

Вешалка шириной 40 см, подростковая, не даёт закрыться дверям шкафа. Только детские поместятся, 30-35 см.

копировать

У Пакса сейчас другое решение для этих каркасов


копировать

Моей дочке 13 лет и эти плечики она давно переросла.
Если глубокий шкаф не становится, то удобнее всего штанга, которая выезжает вперёд (у нас такая есть в шкафу, который устанавливался в нишу). Можно взять перекладину, которая не вынимается, а жёсткого крепления.

копировать

Подходят обычные икеевские плечики, как на картинке ниже. У меня все шкафы такие в квартире, по 50см ширина, 35 глубина. На эти плечики помещается в принципе вся одежда, даже верхняя - и у родителей и у детей. Но, честно, как же я мечтаю о шкафах с глубиной 60 и стандартным развешиванием(( Хотя штук 8 плечиков с моими блузками в одном шкафу спокойно висят и шкафов много, но блин постоянно думаешь что ближе повесить, а что подальше. Просто полки и выдвижные ящики мне удобнее такого размера как сейчас (в другой квартире был пакс 60 см глубиной).

копировать

Вы можете в узкий Пакс установить обычную штангу для плечиков, но вещи на взрослых плечиках будут висеть в шкафу как бы под углом...понимаете (иначе дверцы не закроются)? Где-то видела фото в сети, поищите.