Сдали бы такому арендатору?
Был Ипшником в другом регионе по "Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом". еще у него там малярка, монтаж.
Судился в Верховном суде по вопросу аренды) , истец.
Или я зря жути нагоняю?
Где вообще база по недобросовестным арендаторам и людям?
спасибо.

Неееееет! вы что?! Приличных полно аредаторов, зачем изначально в проблеммных ввязываться.

а что такого? платить будет вовремя, потому что знает, чем чревата задержка и как просто через суд все возместить

Он истец был. ООО ему не заплатило. Но у человека огромный опыт, а я от судов уже устала, мне такие развлечения больше не нужны.автор

Диву даюсь от тупости людской!
Я тоже сдаю ком.помещения как ИП и в 2017ом судилась с ООО и фиг они мне вернули должок, нет вру, 1р 64 коп перечислили и с тех пор я поняла, что себе дороже с кем то судиться.
Благо мне пока ничего не надо снимать, но как только дети подрастут и определятся с вузами, буду для них снимать однушки, чем плохо то, что я могу прочитать договор? а стандартный вообще не читать?
Я конечно не буду рассказывать чем зарабатываю, но такие умные арендодатели наверное будут искать инфо по ФИО и найдут и поймут какая я страшная)))
