Сушилка напольная прошу совета

копировать

Буду признательна за ссылки на удачную модель) ps стирки много, тк 3 детей

копировать

Вот неплохая. И дешёвая.

копировать

Мне кажется, автор имел ввиду не машину, а просто сушилку для развешивания белья.
У нас две типа такой (есть шириной 60 и 50 см, большая лучше). Очень удобно, места немного занимает, стоит за дверью и на отсвечивает, можно легко перенести даже с бельем (таскаю на солнечный балкон, чтоб быстрее сушилось, проходит в дверь в разложенном виде :) https://www.wildberries.ru/catalog/4158529/detail.aspx?targetUrl=SG

копировать

У нас были разные напольные сушилки. Со временем ломаются все. Каждые 2-3 года меняем на новую. Или перекашивается, или отламываются сами тонкие прутья на что вешать. Относимся к этому по-философски. Все они примерно одинаковы, только вот выше вам предложили странную, высокую, такой у нас не было.

копировать

У меня виледа с толстыми прутьями. Удобно, что не остаются заломы на местах перегиба.
У мамы такая же вертикальная, как дали ссылку выше. Ей не нравится, говорит, не удобная.

копировать

Маме может и неудобно, да, наклоняться приходится к нижним прутьям.
Для моря детских носков/трусов/маек очень даже, дети сами часто и развешивают. И у нее тоже крайние каркасные прутья толстые. На раскладушке с крыльями прутьев столько же, а места занимает она в три раза больше.

копировать

Для детских носков, может, и оптимально.
У всех сушилок крайние прутья толстые. А у некоторых еще и все остальные.
Погуглила. У вашей сушилки длина рабочей поверхности в 2 раза меньше. И что-то не могу понять, как на ней сушить постельное белье?

копировать

Что Вы со мной спорите, даже с наездом каким-то.
Человек спросил совета, имея 3-х детей, я написала, какие сушилки у меня. Распахайка мне не нравится, не хочу ее лицезреть в квартире, и балкон весь занимает. Белье постельное тоже на них сушу успешно!
Я согласилась, что маме пожилой может быть неудобно наклоняться, это понятно. И то, нижние прутья использую только для трусов и носков, коих у меня тоже много разом бывает. Спор закрыт.

копировать

Когда выбирала себе сушилку, рассматривала такую же, как у вас. Тоже хотела компактную. Но смутили 10м против 20. Толстые прутья увидела уже позже, в магазине. Сейчас ощутила всю их прелесть.
Мне постельное белье даже на 20м приходится стирать в 2 этапа. Это не удобно. А как на 10 - вообще не представляю. Вот и спросила. Абсолютно без наезда.

копировать

У меня вот такая: https://www.hula-hoop-shop.eu/One-Click-luxus-clothes-dryer
Заказывала лет 10 назад, когда курс евро был другим, возможно сейчас и в наших магазинах есть. С текущим курсом она конечно золотая выходит, но отбивает себя на все 100.
Очень компактная. Прутья - металлические трубы. На стыках пластик очень качественный, ничего не деформировалось за годы эксплуатации.
До этого была какая-то из ближайшего хозмага. Года 2 прослужила. Под тяжестью пододеяльников растянулась и заваливалась на бок.

копировать

Она же, 27м белья развесить можно)))))
https://gimi-store.ru/sushilki-dlya-belya/sushilka-dlya-belya-gimi-dinamik-30-svetlo-siny

копировать

Цена имеет значение? Есть отличная сушилка итальянская, удобная, но дорогая

копировать

У нас самая дешевая из ашана,ей больше 15 лет. Старушка без нареканий.

копировать

И у нас старая. Не знаю, что с ней надо делать, чтобы она сломалась. Висеть что ли на ней?

копировать

Если сушить только носки и трусы, она и 100 лет прослужит. Мы сушим постельное белье, пледы, полотенца, а это все вес.

копировать

Я тоже все это сушу ,жива

копировать

У нас такая Leifheit Pegasus Tower 190. 20 лет ей. Менять не планирую.

копировать

У меня самая простая без названия - 2 ноги, 2 руки, посередине палки. С наворотами и узкие мне не подходят. Главное, чтоб не хлипкая была.

копировать

Для мелких вещей мне очень удобна икеевская с 16-ю пищепками
https://www.ikea.com/ru/ru/p/pressa-sushilka-s-16-prishchepkami-biryuzovyy-30421216/
а напольную регулярно меняю, ни одна пока не была идеальной

копировать

У меня такая для носков на напольной вист. Отличная вещь.

копировать

2 небольшие икеевские у меня. Очень удобно-места много не занимают, переносить легко и ставить всегда есть место
Но на прошлой неделе купила наконец сушильную машину

копировать

Бе напольной всё равно не обойтись.