Никого не регистрируем
Арендодатели, вот вам памятка:
Никого не регистрируем. С детьми для спокойствия в будущем не сдаем.
https://www.youtube.com/watch?v=do4xhJssYQM

Скажите нормально, что там. Ходить по видосам неизвестным не охота. Опять же сдавать и не регистрировать довольно противозаконно. Да фиг вы жильцов таких найдете.

Таких жильцов полно. Благодаря кодвиду выплывают факты - семья зарегистрирована в одном месте, живет в другом. По месту жительства - ковид, в школу сразу приходит оповещение, ребенка не допускают к занятиям, люди бегают за справками о том, что их по тому адресу никогда не было. Я уже несколько таких случаев знаю.
Вообще власти супер придумали свои ковидные правила, столько инфы о людях собрали, которую было бы нереально собрать в другое время.

Сколько было жильцов, никого у себя не регистрировала. Даже и не собираюсь, изначально сдаю только тем, кому это не нужно.

Ну и от чего вы так предохранились? Сейчас квартира в собствености - захотел и выписал даже совместно проживающих родственников. Вот у знакомой в подъезде бомж объявился - мать старушка умерла, а сынку-алкашу квартиру не отписала. Все, он остался без жилья.
Я вас не агитирую, просто интресно. Я зарегистрировала, мне интересно сдать было этим жильцам, потому что хорошие и надолго, хотя и с ребенком. И чем грозить это может?

У нас так. Прописаны в Зеленограде, живем в Москве, ребенок учится в московской школе. Сейчас родня в Зелеке заболела, официально корону поставили. Мне уже 2 смс пришли от Роспотребнадзора. Самый прикол, что ребенок на ДО, тк в старшей школе:) Он и так выйти в школу никак не сможет. Так что сидим и не жужжим, никому пока ничего доказывать не собираемся. От школы тоже новостей не было. Видимо, пока ДО, школам тоже пофиг.

И взимать плату натуральным простым продуктом.
Чтоб слыть глубоким экономом, которому не нужно золото.
