осторожно мошенники(предупреждение)
добрый день всем.хочу предупредить тут всех тех кто сейчас в ремонте..
начала я делать ремонт--искала английские заказные обои.. нашла.. заказала 8 октября.. в одной фирме.. когда подошел срок получения.. начались сказки про то что весь склад более ковидом..а сейчас уже и трубки не берут и письма не отправляются...В другой фирме( где я другие обои брала рассказали про них..в общем мошенники, по началу еще норм работали а сейчас увы....)
слаба богу я не на весь дом там заказала..Отзывы у них нелохие были ..
Эта фирма-
info@lep*nina-oboi.com
сайт-
Рябиновая 41 к.1 стр.6
Экспо ди*зайн центр «Мадекс»
Lepn*ina-oboi.com
Ну прям мошенники, если только сейчас начали срывать сроки поставки, то вполне вероятно, что не справились сегодняшней ситуацией. Сейчас огромные проблемы с доставкой. Мы например, не принимаем заказы больше, только из наличия. Договор есть с этой компанией, условия какие?

не я одна попала...
поверьте..сорвать сроки это одно..(я допустим в другом магазине тоже заказала обои и жду их 2 месяц..но они не бегают..трубки берут, отвечают..
а эти не берут трубки, и письма к ним перестали доходить...
вообще не понимаю, как у нас можно покупать что-то с предоплатой. Сегодня они есть, а завтра - нет. Вам сочувствую. Мошенников больше, чем нормальных людей(((

не знаю, как у вас. У меня ситуация была такая. Квартира которую я когда то полностью отделывала, все уголки все шовчики знаю. И вот в одной комнате замкнулась проводка. Хозяин в Уссурийске, в кв живёт далёкий родственник, приезжает ночевать и сутками пашет где-то. Пишет мне хозяин кв. приезжайте посмотрите, электрик прошёл, заменил проводку. Я просил максимально аккуратно. Оцените ущерб и сколько обоев докупить, чтоб не всю комнату переклеивать. По фотографиям нашли обои, поставщика и производителя. Созвонились и он оформил доставку. Я звоню в доставку и спрашиваю сколько ждать? Те отвечают 3-4 рабочих дня, у нас ковид и мало сотрудников а заказов овердонего.РЕшаю приехать сама на склад, при этом заказ уже принят в работу от хозяина (без предоплат!). Сгоняла сама на склад-магазин, чем удивила продавцов и попросила анннулировать заказ из Уссурийска. Показала ватсап переписку. Упаковали мне всё, и оплата по факту была. Длинно, да, но никто вперёд денег не просил. Спрашивали как платите налом или картой, и фсё!
да про предзаказы знаю, сама не заказывала, но до сих пор поёживаюсь как привезли дорогущие мумитроли обои по цене куска как за поклейку всей комнаты, и какое гуано оказалось по факту. Так что с предоплатами и предзаказами бывает не просто, а очень хреново по итогам
так сначала пощупать в каталогах, взять каталог на день под залог, отвезти его домой, приложить к стенам в разное время суток и только тогда принимать решение
