Однушка. Сдать.

копировать

Есть 1-комнатная квартира (+вместо лоджии в квартире "тёмная" комната метров 6-8), с/у раздельный, не 1 и не последний этаж, 10 мин. пешком до м. Строгино. Ремонт на 3+. За сколько примерно сдать можно?

копировать

Ни за сколько сейчас.
Не сезон.
Все по морям, да по малым родинам разъехались.
Ждите осени.
Отдыхайте.

копировать

30тр (+/-).
Вообще не понимаю, что такое темная комната вместо лоджии.

копировать

полагаю, автор наличием темной комнаты пытается нивелировать отсутствие лоджии

копировать

Попробую объяснить)
https://yandex.ru/images/search?pos=7&img_url=https%3A%2F%2Fsvoymaster.com%2Fimg%2Fseriidomov%2F1605am-plan-razmer-02.jpg&text=дома%201605-АМ%20с%20планировками%20квартир&lr=213&rpt=simage&source=wiz
Вот в квартире по ссылке 1а - лоджия, а у меня на этом же самом месте комната без окон, только вход в неё не по середине а, если смотреть на схему, в правом нижнем углу.

копировать

Оторвать бы руки тому, кто это проектировал. Как в гробу. Поди еще и первый этаж?

копировать

Второй) Комната как гардеробная и т.п. использовалась.

копировать

А как проветривать это чудо архитекторской мысли?

копировать

Там есть окно)

копировать

откуда окно, она же темная

копировать

В темноте окно.

копировать

Автор, а получается в квартире всего 1 окно, которое на кухне? Тогда как студию лучше предлагать, 25-26 тыс. Ваша цена. И как вообще эта лоджия без окон выглядит с улицы? Это тоже имеет значение.

копировать

Нет, два окна. Одно на кухне, другое в комнате. "Тёмная" комната идёт параллельно длинной стене комнаты, там окна нет. Т.е. это отли,ная гардеробная, кладовка и т.п.)

копировать

Отопление есть в этой темной комнате вдоль стены?
Внешняя стена, без отопления ее она промерзать будет , отсюда конденсат на ней, конденсат вызовет плесень.
Да и вообще комната длиной 6 метров и шириной 0.8 метра не сильно функциональна.
Это изначально такая странная планировка была, или вы лоджию в такую гардеробную сами превратили?

копировать

Батарея, даже две, есть. С плесенью и конденсатом проблем никогда не было.
Планировка такая была изначально. Никаких перепланировок не было.

копировать

Серия дома какая?

копировать

1605 АМ/12.

копировать

Какой-то стремный вариант. А почему этот коридор сразу не присоединили к комнате, на этапе строительства? Он вообще снаружи здания или внутри? Не пойму его изначальное назначение. Если это лоджия, почему замурованная?

копировать

Ремонт на 3+ срубает цену. 25-27 скорее сдадите, и нетребовательным жильцам.
Все-таки должно быть чисто и аккуратно отремонтировано. Пусть просто, но свежо и ново. Тогда 30 т. легко. И если подъезд чистый и не зассаный, это тоже важно.

копировать

Автор. Такая?

копировать

Похоже вроде. Только однокомнатная. Где лоджия как раз эта комната, она одной стеной с комнатой граничит, с другой стена домовой арки.

копировать

А стену между комнатами в перспективе сломать нельзя? Неужели она несущая?