Купить пылесос через авито
Хочу беспроводной разрекламированный Дайсон. Новый- жаба душит.
Через Авито никогда не покупала технику.
Читала про него.Как поняла, главная проблема- садится быстро аккумулятор.
Просить пылесосить всю квартиру продавца?.
Как вообще люди покупают бытовую технику б. у? Её же проверить все таки надо.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Искать свежий, еще на гарантии. Бывает- дарят, а это не нужно. Или купили и не зашло. Мы такое часто продаем, практически новое. А так еще сходить в магазин и попробовать, как должен работать новый, и сравнить. У нас со свекровью одинаковые дайсоны, недавно пылесосила у нее- уже сильно «уставший», видимо, эксплуатация более жесткая.
Лотерея. Приезжаешь, проверяшь, покупаешь.
Можешь нарваться.
Но я в эту лотерею успешно выигрываю - пролет был только один раз, когда купила треснутый увлажнитель воздуха.
Так что мои "игры" в б/ушную технику окупаются сторицей...
Я две штуки стиралки покупала, не проверяя. Обе без нареканий. Холодильники тоже 2 штуки и плиту элкетрическую - это проверяла, но простецки, просто включила в розетки - греют и холодят.
Но эти покупки были недорогие совсем ,самые дорогой холодильник тыщи 3,5 стоил, стиралки по 3 тыщи... И я готова была рискнуть такими суммами.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)