Посоветуйте по цене аренды

копировать

Сдаю квартиру, двушка в пятиэтажке, район Кузьминки, от метро 4 остановки транспорта. Цена - 30 + вся коммуналка ( не только счётчики) это около 5-6 тысяч выходит. Семья арендаторов живёт там 3 год. Сами они оплачивают коммуналку, за жильё 30 тысяч им оплачивает благотворительный фонд. Вопрос - цена мала или нормально? Можно ли брать выше или особо все равно не найти жильцов на более высокую цену? С одной стороны денег жалко, с другой всё-таки надёжные жильцы, а дороже они вряд ли заплатят, фонд им не даст больше денег. Заранее спасибо за ответы!

копировать

Вы ничего не написали про квартиру.

копировать

Да обычная пятиэтажка, этаж не крайний, смежные комнаты, большой зал с балконом ( не застеклён) и комната с кладовкой, совмещённый су. Ремонт средний. Мебель и техника не новые, но есть. Вопрос в том, гнаться ли за деньгами и можно ли серьезно выгодать, чтоб затеваться, тут я хоть в жильцах уверена, но деньги тоже не лишние.

копировать

Дайте объявление на Циан с Авито, посмотрите отклик. Двушек за 35 т более менее у метро в Москве сейчас конечно же нет.

копировать

4 остановки транспорт- это у метро? :scared2

копировать

Все, что ближе Воскресенска, - у метро.

копировать

Для меня - нет, и Кузьминки это не метро и не район. Но существуют целые сотни и тысячи людей, для которых это близко к метро,

копировать

Странно, а на схеме метро есть Кузьминки.