Побегут к нам?
Как думаете беженцы из Украины к нам тоже побегут? В частности в Москву? Или все таки по другим странам, кто их приютит, осядут? Если к нам будут приперать в Москву, что будут делать, устраиваться на работу и тоже пытаться снимать что-то? Кто им вообще сдаст что либо? Просто размышления вслух. Не знала в каком разделе это написать? Думаю все таки больше подходит для Квартирного вопроса. Ведь речь о жилье и съеме, аренде, жилищный вопрос все таки.

Кто и что им будет сдавать? Разве что дачи по цене квартиры. Я бы не пустила в свою арендованную квапртиру ***.

Так вы ***, ну тогда понятно что так рвете здесь за своих:). В жо пе мира оказались и будете там сидеть.

Дама или кто вы там. Не старайтесь устроить здесь ср-ч. На всех ваших форумах призывы троллить нас. Врага, как говорится, надо знать в лицо.

единицы если только, я думаю
Я б точно не побежала в страну, которая...короче, не побегут к нам

К нам бегут. И будут бежать еще больше. Потому что в Польшах только физический труд, а здесь люди и по специальности работу находят и ИП с ООО открывают. Мариупольцев в Крыму полно
У нас в регионе три семьи в 2014 в наших дворах квартиры купили, а до этого в гостинице жили, куда их поселили как беженцев. И на машинах хороших и деньги у них были.
Как сейчас будет не знаю, но Мариуполь подразрушен.
Автор- быдло. Или с кидстафа приперлась.
В Москву вряд ли побегут. Без гражданства очень сложно найти нормальную работу, да и не нормальную тоже.

при сдаче для меня важно соблюдение российского законодательства. Если арендатор из тех мест, где можно наплевать на это законодательство, то это не мой арендатор
Иностранцев же нужно как то по особенному регистрировать ? Из за этого неохота, а так люди как люди.