за сколько можно сдать
однушка 37кв.м. 5мин пешком от бибирево, косметический (далеко не евро) ремонт, современная мебель и техника.

Вы ох ели что ли! Какие на фиг 20! Еще бы за 10 написали. 37 метров в районе Бибирево за однушку минимум 35. Это ох евшие арендаторы пишут и занижают ценник.

Поддержу мнение.
Вот эта квартира https://www.cian.ru/rent/flat/271758338/ за 33тыс. уже две недели стоит без звонков и интереса. Примерно ваши края, только ж/д пересечь.
Зато вот по этой в Люблино https://www.cian.ru/rent/flat/272236520/ с новым ремонтом за 48тыс. первый звонок раздался уже через полчаса после размещения рекламы. Но таджики, правда с российскими паспортами. Только вот паспорт ментальность не меняет.
А почему вы уверены, что у автора выше квартира уютнее?
Эта квартира куплена в таком состоянии месяц назад, вместе со шторами.
Как куплена, так и сдается.
И в однушке диван, как мебель универсальная, абсолютно естественная вещь.
Ну если написано, то значит так и есть. :)
Не иначе как фарфоровый унитаз китайского фарфора с позолоченными ручками.
если бы эту квартиру хозяин выставил за 30 без риелтора (т.е без комиссии) и залог 50% - она бы моментально сдалась
ну и конечно контингент в такую квартиру пойдет соответственный
Без комиссии 60 % и за 33 могла сдаться! Но залог 50 % ставить нельзя, там же дорогущие стиралка и холодильник!
Вообще с комиссией квартиры подешевле выставляют, тут недоработка!

ну а другой сюда вряд ли заселится, хотя на каждый товар как говорится..
просто с учетом агентской комиссии цена квартиры вырастает довольно существенно и уже этих денег она не стоит
конечно каждый решает для себя - чем он готов поступиться - комфортом (чтобы риелтор занимался своим делом) , но тогда надо ставить ниже цену или самим платить агенту комиссию, или ты сам сдаешь - и это сомнительное удовольствие, но не теряешь в цене