Нашла обещанное (ванна, реставрация, эмалировка)

копировать

Привет всем. Только не смейтесь. Может быть кому-то пригодится. Меня это терзало, что я людям наобещала и не смогла найти вовремя. Кто не дождался, прошу прощения искренне.
Я здесь несколько раз хвасталась удачной эмалировкой ванны. Но когда дело доходило до подробностей, не могла ничего сказать. Вот один из топиков https://eva.ru/topic/28/3569188.htm
Короче, я сегодня разбирала коробку со старыми бумагами и нашла этот потерянный договор про эмалировку ванны.
У меня не самая простая и не самая дешевая эмалироква, называется в договоре FINNACRYL 16, на него гарантия была три года. Делала в 2016 году, стоило 4500 ,и сейчас как новое. Это не вкладыш, ванну заливали жидким составом, был резкий запах, сутки или двое нельзя было пользоваться. Сама работа заняла меньше часа. Реквизиты компании не пишу, так как это не реклама, да и вообще вряд ли компания еще существует.

В договоре еще фигурируют опции FINNACRYL 8 с гарантией на 5 лет
Эмалировка, гарантия 1 год
Методом Stacril 24/36 - гарантия 1 год
Finnacryl 24/36 - 1 год
Stacryl 16 - 3 года
Про эти варианты ничего сказать не могу

Это была первая попавшаяся компания из поисковика

копировать

я предыдущий топик не видела, но от души спасибо, как раз сейчас актуально!

копировать

дайте название фирмы, если не сложно, тоже актуально. Спасибо за информацию

копировать

Добрый день.
Огромное спасибо за информацию. Очень актуально для меня тоже. Планировала делать капитальный ремонт, но теперь не до этого.
Если не сложно, то пришлите, пожалуйста, название фирмы. и если есть фото до/после, то тоже буду очень признательна. В предыдущем топике почему-то пишет ошибку.

копировать

Вот спасибо вам! Тоже ищу чем покрыть ванну - чугунные дорого, а другие гремят.